Воспитание детей
Как часто вы покупаете обновки ребенку? Покупки планируете заранее, или делаете их спонтанно?
Всегда спонтанно. И в интернет-магазине тоже совершенно спонтанно заказываю. Вот сегодня поехали за игрушкой, а купили кроме игрушки еще костюмчик, ползунки, кофточки и просто обалденную футболку!! ! Сейчас вот ползает в новых ползунах, в новенькой футболке (уже испачкали грушей) и играет новой игрушкой - идилия!!!!
я могу купить только очень дорогое... и очень долго смотрю захожу.. оцениваю эту покупку.. интересуюсь и потом в суботу с утра ставлю перед фактом... одевайся мол... пойдем... надо что то посмотреть в магазине.
только запланировано и необходимое. может девчонкам и нужно много вещей, но сыну в принципе достаточно 2 пары джинсов и пары бадлонов для прогулки
простынь на вырост и пара булавок для регулировки ...
Покупаю по мере необходимости и каждый сезон, т. к. сынок растёт )))
Часто. Мне постоянно хочется что-то ей купить, столько красоты кругом. То, что срочно нужно-планирую, но чаще спонтанно
крупные покупки-планируем. а по мелочи- покупаем по мере роста и по мере необходимости
И так и так.
доввольно часто = дети быстро растут = летом покупаю / сандалики .купальный костюм .шорты рубашки майки / = зимнюю одежду покупаю реже : комбеза нам хватает на 2, а то и на 3 года = покупаю только теплое белье и теплую обувь = но обновки по мелочам как -то :колготки ,.пижамки покупаю почти ежемесячно
часто. что-то планирую, но в основном спонтанно!!!
Ой, я кайфую, когда своим покупаю, что нибудь. Могу купить по необходимости, а могу просто, потому что очень понравилась вещь.