Воспитание детей

через какой промежуток времени вы кормите своих малышей,которым 1год и 8 мес.,а точнее какой у них режим!спасибо!

Anna Savinova
Стралась ее кормить 3-4 раза в день, как проснемся, сейчас уже ее накормить одна проблема, едим два раза в день, а в перерывах так закуси различные, что схватит то и ест, и спим до обеда, вот такой режим, а днем не спим вовсем, с полутора лет, потому что скакала до 3 ночи а вставала в 9... пришлось приучиться не спать днем, скоро в садик, надо менять нам режим, там уж ее накормят))))
Антонина Юрченко
Лучший ответ
Антонина Юрченко Есть вообще не хочет, вроде сильно много не даю, но и не навязываю ей, уж чересчур самостоятельная стала....А все режим, спим до обеда и ложимся в 11. Скоро в сад, так начнем привыкать....
Внучке 1г 8мес. Завтрак 8-30. Прогулка, смотря по погоде. 12-30 обед, сон. Полдник -16-30 (17-30). Прогулка- смотря по погоде. Ужин - 20-15. На ночь -кефир. Сон - 21-15, бывает 22-00.Бывают дни, когда весь режим на час в одну или другую сторону ползет.
Сыну 1,9, кормлю 4 раза с интервалом 4 часа, 9.00-13.00-17.00-21.00
Нам 1 годик 2 месяца. У нас такой режим:
Завтрак
Обед
Полдник
Ужин
Ну и перед сном что-нибудь даю легкое.
Промежуток между кормлениями 4 часа. Ну и между кормлениями не много перекусываем (сыр или фрукт или печенька) не много конечно.
нам 10 месяцев, но особо я думаю режим не сменится. в 10 кашка+ сок или немного фрукт. пюре. , в 12 какая-нибудьмелочь -печенько, кусочек банана. в 14.00 супчик. ну и запить немного сок или чай, компот. в 18 .00 опять кашка. в 22.00 смесь.
Моя доча ест только когда сама хочет, какой бы режим я ей не навязывала. Может и весь день не есть, а может и раза 4 покушать. Малоежка.
Сыну 1,1. Встает в 8 утра-кормлю грудью, 10-11 утра-каша, 12,30-15,30 дневной сон, но с бутылочкой молока коровьего, когда проснется обед- овощи или картошка с мясом, прогулка, часов в 20 кефир или сметана с фруктовым пюре примерно 200 грамм кружка и часика в 22 кормлю грудью и отбой. Ночью просыпается 1-2 иногда 3 раза посасать сиську (но это больше по привычке, чем поесть) чай, молоко, сок после основной еды. Между едой даю сыр, или четвертинку фрукта (больше не съедает)
В этом возрасте ребенок уже спит только один раз днем. Отсюда и режим питания. Утром примерно зерез полчаса, когда проснулся. Примерно в 10 часов дать попить. Например сока. Обед примерно за полчаса до сна. Это около 12 часов. Это получается перед вашим семейным обедом. Полдник после сна. Ужин примерно в 6.30 или семь часов. И последнее кормнение после купания молоко перед сном.