Воспитание детей
Мамы которые кормили своих малышей до 8 мес. Чем кормили ночью?
Я кормила грудья до1год и 1мес. Пока не перестала кормить- ночью просыпались регулярно (не менее2раз) -давала грудь.
я не мама, но мы кормили сиськой.. . малая спала с женой, когда начинала мяукать, она ей просто сиську в рот втыкала и спала дальше.
Алия Искандарова
а ты где спал?
грудью, не кашу же ночью варить. да и не кормились мы ночью в таком возрасте уже. выдерживала всю ночь до 7 утра.
кормлю ночью смесью нам 7 мес
грудью, мы до 1года и 8 месяцев ночью ели грудь. И потом тайком пытались подъедать, но я просыпалась и отнимала, потому что больно было!
молоком своим и вообще когда мало стало ночные кормления оставила, а днем кашки
у меня что старший что младший ночью по два раза а то и больше подымали и подымает. Когда старший подрос было чуть больше года начала отучать. Теперь вот младший тоже мучает по ночам, после года буду потихоньку отучать. А пока пусть сосет, он у меня соску не берет, бутылку тоже, а зубы лезут десна чешутся вот и теребит. А вообще каждый по разному.
сок попил и спать отучайте потихоньку от ночи
вам повезло, мы 12можем приложиться
грудью. я садилась и кормила (не лёжа!).
Сисей!
как и большинство - грудью, хотя ночь выдержать можно, при продуманом режиме)