Воспитание детей

Как устроить незабываемый праздник (День Рождения) для ребёнка 2-х лет?

H.
Hypnose ...
Делайте праздник для него, а не для себя. Гостей минимум, кукольное представление, воздушные шарики, хороший большой подарок (только не мягкую игрушку) и конечно же общение, чтение книжек и 100% внимание ему.
Элнура Абдижалалова
Лучший ответ
Сожгите кабак фейерверком - всю жизнь помнить будете :))))))
Svetlana Poleacova
Дети себя осознанно помнят в среднем с пяти лет. Так что постановка вопроса настораживает.
для ребенка- никак. это еще не тот возраст, в котором ребенок понимает и помнит такие праздники...
А вы много знаете взрослых людей, помнящих себя в два года?...
Незабываемый для кого? Для Вас или ребенка?
Боюсь огорчить, но он не будет помнить праздник. Он слишком мал для этого. И потом правило праздника для маленьких детей. Количество приглашенных должно равнятся возрасту виновника торжества. Вот и считайте.)))
Незабываемый будет для Вас, а ребенку в 2года пофиг, как его Вы отмечаете
Viki Райs
смотря незабываемый для кого! -)
Мы на 2-х летие сына ходили в аквапарк, ему очень понравилось, впечатлений была масса.
K)
Ksyunchik )))
Повести его кататься на детские атракционы
А он будет его вообще помнить?))
да в этом возрасте дети не отличают один день рождения от другого. Для них самое главное подарки-игрушки и сладости и веселье. Не подарите ему ничего-вот тогда ребёнок не забудет этого) ) Так что не ломайте голову и накупите игрушек и сладостей и и устройте карнавал с масками и костюмами-и вам тоже будет весело)
Ламия