Воспитание детей
Как вы решились рожать второго не говоря уже о третьем и далее?
Решать не пришлось. Всегда с мужем хотели минимум двоих. Второй (сын) был не запланированным, поэтому элемент растерянности после положительного теста был. Но через пару часов уже все мысли были о том, что в семье появился еще один малыш! Сейчас дочери 10,сыну 4.Смотрю на них и не верится, что их когда-то не было, кажется, всю жизнь они рядом! Поверьте, со вторым ребенком ко всему относишься намного спокойнее: не сел в 6 мес. -не беда, сядет позже, не пошел в 1 год-пойдет в год и месяц... Просто наслаждаешься каждым моментом и не паришься: должно быть вот так или так... Понимаешь, что в сущности время так быстро проходит: сегодня держишь малыша на руках и сил больше нет, а через год-два сама будешь за ним бегать, чтобы он к тебе на ручки пошел! Никто не говорит, что трудностей не будет, но радости-то все равно больше!!!
легко! Всегда хотела двоих детей
никак пока не решилась... первому 7 лет. На второго ни за что не решусь в ближайшие лет 5))))
как вы решились родить только одного? по-моему, двое - это самый минимум.
всегда хотела двоих.
Даже и не решались, просто очень хотели.
Люди заранее, ещё до первого ребёнка, ещё до брака, в детстве, как правило, для себя решают, что у них в жизни будет и сколько детей они хотят.
Просто люди себя программируют, ставят задачи, и потом уже им достичь цели легче, потому что то, что они хотят, было давно задумано.
Да, как-то даже не решались, просто очень хотели, вот и родили :))
Легко решилась на второго. А что страшного? Наоборот мечтала. И на третьего бы решилась, но пока не знаю, если материально будем готовы, то было бы здорово. И четвертого можно родить, если есть возможности. Всегда восхищаюсь многодетными семьями, если конечно они не нищие.
))легко- детей люблю,
Татьяна Духова
ну вам то легко как мужчине, а как думает ваша жена
мне хотелось дочку)
в животике поселился, а мы подумали и обрадовались )) и разница хорошая 6 и 8 лет )
Он сам решил, что ему родиться надо. А мне говорили, что больше детей не будет.)) ) Ошиблись врачи))) ) Через месяц рожать мне!!
а что тут решаться? захотели и родили)
чувствую опору и поддержку со всех сторон .и любовь
Дочери в этом году будит 13 и вот ждем вторую красавицу.
А я хочу второго, но ОЧЕНЬ боюсь рожать, после первых родов сказала больше не хочу рожать))))))))
Еще не решилась, но очень хочется! Финансовая ситуация не позволяет!
Всегда думала, что у меня будет один ребёнок. Но когда дочери исполнилось 11 лет, мы подумали и муж решил, что хорошо бы чтобы детей было двое. Сейчас второй доченьке 3,5 месяца.
а мои детки за меня решили.. . они вдвоем сразу родились))))))
ДЕТИ - это счастье.... А счастья много не бывает.
у меня трое, оборты это мальнькая смерть а если моя мама зделала оборт то меня небыло я не когда не буду убийцей и муж мой обоими руками ЗА
Ольга Подлипалина
Я с вами согласна,но можно же и предохраняться.