Воспитание детей

Девушки пытались поймать машину, а попали к маньякам.Это ЧТО? Дибилизм или легковерие всему.

Это ЧТО Дибилизм или легковерие всему. У самого дочь малолетка, но уж у нее хватит ума.Не садится к кому попало. А ГДЕ родители
Saduova Official Page
А чем маньяк отличается от обычного человека пока маньячить не начнет)))?? ?
НИЧЕМ!!! ОН ДАЖЕ КВАЗИОБЫЧНЫЙ!!! !
вот
Поэтому, садясь в попутку, ребенок должен позвонить вам, сообщить номера и время посадки
и предполагаемое время прибытия... А в машине неплохо бы еще раз с вами поговорить по телефону, мол где едем что проезжаем ...Тогда есть неплохой шанс, что все обойдется ( зачем несчастному преступнику лишние проблемы)))))) 0
Светланка Агикьян
Лучший ответ
Ума может и не хватить, да и обстоятельства бывают разными....
Екатерина .
сколько раз по тв показывают такие случаи и говорит-не ловите машину, что трудно такси вызвать
а такси вызывать не пробовали?
Юлия Середина
Мне кажется, что это трагическая случайность, ведь не все же водители - маньяки, да и девушки, ловившие машину, врядли специально хотели встречи с маньяком, просто была необходимость побыстрее переместиться из пункта А в пункт В, которая, к сожалению, плохо закончилась. Конечно, береженого Бог бережет, и если Вы приучили свою дочь не рисковать лишний раз - это очень хорошо, но нет гарантии, что она не встретит того же маньяка где-нибудь в другом месте, и также нет гарантии, что у нее не возникнет ситуация, когда ей надо будет поймать машину.. .
Пусть всем детям и взрослым везет на людей, дурацкие случайности обходят стороной, удачи и здоровья всем!
молодые девочки бывают очень и очень наивные. особенно домашние (дворовые уже знают что с ними могут сделать)
а кто попало это кто?)) ) у меня подругу таксист износиловал, хорошо что парень заказывал ей такси и позвонив узнал кто и что, ну дали таксисту 5 лет, а толку? травма на всю жизнь. если у нас таджики и киргизы во дворе домов 90 летних бабок трахают уже, о чём можно говорить?
Виктория Федорченко Да, да, это все таджики и киргизы виноваты! Давайте их всех срочно убьем и изнасилуем. Они же дикари, а мы культурные!
Я сомневаюсь что поймая такси вы требуете у таксиста справку от психиатра или "личное дело"?!
От этого никто не застрахован.. . Судить не сложно...
Сама фраза - девушки пытались поймать машину- неуместна и настораживает. Искали приключений что ли?
Айман Ахметова
это судьба.
каждый день вижу, как молодые девушки голосуют на дороге и каждый раз поражаюсь, откуда столько смелости
Ольга Корякина ведь заказать такси сейчас проще простого
Не зарекайся никогда, все маньяки и остальные, по виду как раз очень приличные и аккуратные люди. а вобще села, позвонила и сказала номер. или провожаешь. если человеку нечего бояться он адекватно воспримет это
лотерея)))))))
Это:
1. Нежелание ехать на трамвайчике. Вокруг красивая жизнь, мужчины так и лебезят, тотальный культ молодости и красоты, к чему быть скромной?
2. Желание мотаться допоздна, когда трамвайчики уже не ходят. Мы уже такие большие! )
3. Желание верить людям. Нормальное человеческое чувство, которое вовсе не нужно в себе подавлять!
4. Отсутствие благоразумия, которое можно списать на юность и неопытность. "Если бы молодость знала. Если бы старость могла"
5. Просто не повезло. Мог и кирпич упасть. Хорошо, если жива осталась )
это шлюхи....