Воспитание детей

не кажеться ли вам дибилизмом летние каникулы 3 месяца?

пятки в жопу втыкать столько времени,.. .
или ваши, как раньше - в полях, поэтому вы за каникулы 3 месяца?...
я всегда с ужсом ждала каникулы летние ((((в детстве я имею в виду
а у нас каникулы летние всего полтора месяца)))
Любовь Пушина
Лучший ответ
Westa ...... Вы в России? То есть в России 1,5 месяца лета бывает в школах?
У нас в Германии летние каникулы длятся всего 6 недель. Вполне хватает.
Swetlana Dick
не кажется.
3 месяца нам даны для путешествий, походов на байдарках, детских лагерей, дачных вечеров, велосипедных прогулок в дальние леса и парки, для трех-четырехдневных зависов в этномире, для обследования Суздаля, Нижнего Новгорода и Коломны (А сколько их еще - таких красивых??!!) , чтобы наконец-то сделать все химические и физические эксперименты из книжк, а аквапарки??!! в будни дешево и можно на 5 часов там застрять. парочку раз на сигвеях скатаься нужно? нужно.
... и это только то, что впомнилось за это лето.
Марина Боева
нет, конечно, лето дано детям для отдыха, а не для учебы
Дилярам Сивок
Нет, не кажется.. . Самое то. Дети успевают отдохнуть от школы. Ведь в школах сейчас сумасшедшие нагрузки. Если не будет этих больших каникул, то умом можно тронуться...
Нет не кажется))) Вот бы отпуск на работе тоже три месяца был -я бы тоже не отказалась)))
я только за, достала эта учёба, я так радуюсь, когда мой на каникулах
Да ну? Пусть дети отдыхают :)
Яремкив Юлия
Кажутся. Как и твое правописание.
Елена Садикова
Анастасия Кулакова(Кузнецова) а мне это жить не мешает)
Мои в деревне живут .
Юлия Тонкопряд
Смотря как организованны эти каникулы. Если за интернетом, и в гулянках - конечно это не на пользу. А вот: походы, кружки, лагеря, летние школьние лагеря еще бывают. Обожала летние каникулы и с ракурса детства- я против отмены каникул. А вот доп. занятия просто необходимы.
Zarina Kuatova
дети растут и развиваются в движении, поэтому я своё чадо на каникулы отправляю в деревню и обрубаю весь интернет, чтоб задница не росла. 3 месяца это хорошо, ведь у детей 6-дневка, уроки+секции, а у взрослых 5 рабочих дней и не нужно столько нового запоминать)))
Назерке Актан
тихо! ! никому не говори!! ! ато школьники тебя порвут на кусочки!!!! (и учителя тоже)
нет не кажется - при сегодняшней загруженности детей в школе - в самый раз
Нормальный срок, а чтоб не втыкали об отдыхе детей надо заботиться заранее.
Анастасия Кулакова(Кузнецова) не у всех есть бабушки и средства, что б занять ребенка 3месяца....да и отпуска 3ех месячные отпуска не у всех....сбагрить ребенка в лагерь??
Я вообще за отмену летних каникул, т . к . это сопровождается множеством проблем . Такими, как нежелание учиться, из - за долгого отдыха
Как бывший учитель, я категорически против-за лето всё забывается, первая четверь уходит на повторение и привыкание.... Система себя изжила.... Как мама и бабушка-за, в такую жарищу дети будут просто вымотаны!!!! с учётом того, что в рядовой школе нет кондиционеров.... и ничего нет для организации комфортного обучения....
Жанка Салиева