Воспитание детей
Подскажите, в какие месяцы бывают каникулы у первоклассников(про летние каникулы понятно)???
Обычно где-то 5 по 10 ноября, с 27 декабря по 11 января В феврале неделя и с 24марта по 1 апреля. Но в школах каникулы могут варьироваться. так, что узнавайте в своей школе.
У нас 5 недель учатся неделю отдыхают.
ой, у нас был как у всех. в октябре. январе и апреле - марте. как то так.
конец октября-ноябрь (неделя) зимние, В некоторых школах есть неделя в феврале, потом конец марта-арель, тоже неделя.
первая неделя ноября, первые две недели января, неделя в феврале (это дополнительная неделя только у первоклашек по закону) , и последняя неделя в марте.
но! каждая школа составляет в начале сентября свой календарный график, где время каникул заранее оговаривается и может варьироваться.
есть школы с особым графиком каникул, како-то экспериментальный. Уточняйте в той школе, где будет учиться ваш ребенок.
Да им там пофиг по большому счету. неделю пропустишь, ничего страшного
Начало ноября
с 20-23 декабря
середина марта
Начало ноября
с 20-23 декабря
середина марта
так вы узнайте в школе, там есть приказ на эту тему, мы каждое начало учебного года начинали с такого приказа, спросите у секретаря школы или у завуча по учебной части. Здесь в каждой школе есть свои ньюансы, поэтому лучше почитать приказ
Осенние - в конце октября-начале ноября, зимние - в январе, в марте-апреле. Есть ещё неделька, но бывает не всегда. Дополнительно в феврале