Воспитание детей
В каком возрасте мальчик начинает писить стоя?
моему папа показал как писают настоящие мужчины, стоя! Примерно года в два. Сейчас в унитаз, или на улице стоя, но может и на горшок сесть (5 лет).
С 2,5 лет держали горшок, сынок стоя писал. Сейчас нам 3 г ходим в унитаз.
как приучишь
с 5-ти, если уже сам
S. P.
С 5ти чего? Лет?
Мой сразу на унитаз ходить начал. Стоя естественно.
С того возраста когда научите..
я сразу приучала! моему сейчас два года писает только стоя в горшок или унитаз не без моей помощи конечно
моему 3,5 года.. . когда стоя, когда сидя.. . но сидя для данного возраста удобнее ( аккуратнее получается) =)))
у подруги сын в горшок писиит только стоя. ему год и 7
Мы сразу стали стоя приучать, с года.. . Может, это и неправильно, но так получилось
Как только встанет
мой первый начал поздно писить где-то около 3,5, а вот второй примерно в 2 года! как только увидит как писиют "настоящие мужчины"!
Сразу же!
у меня старшинький писиет сидя когда сонный, а стоя научился на примере своего отца, из любопытства попробовал сам, не всегда получается но он старается а потом рассказывает о своих достижениях, обезательно надо хвалить ребёнка! даже если не получилось как хотелось он же попробовал значит молодец, следующий раз получится лучше! у нас поначалу получалось мимо, зато теперь меткий стрелок!:)