Воспитание детей
Какое детское печенье лучше всего давать малышке?Пишите названия)Нам 7,5 месяцев) давать чтоб обсасывать)
продается детское печенье "Малышок" называется. оно с разными вкусами, с витаминами, и еще его можно в молоке растворять и пить давать вместо каши.
Ой... никогда не читала их названия... но на них написано с 6 месяцев)))) Он такие... прям тают в ротике)))
А смысл? Зачем печенье сосать? Я в свое время давала сыну баранку, когда зубы резались. А вот зачем именно кормить печеньем, да так рано, когда некоторые еще только кашу начинают вводить - не понимаю.
обычне сушки-малышки. Пробывала давать своей хайнц - детское печение, так она его откусывает и глотает большие куски.
"бегемотик Бонди" (очень вкусные) они для малышей с 5 месяцев, тают во рту.
У меня дочка давилась печеньем когда горло попадали маленькие кусочки, по этому я ей не давала вообще ни какое.
Мария, сушки-баранки, а детские печенья для вашего возраста (что бы обсасывать) только те, которые можно в молоке разводить, ими ребенок десна не "поточит", но может запросто отхавать кусок и подавиться
оно вроде обычное Мария. на Малышок нас обсыпало
никакое печенье не давайте, мучные продукты затрудняют пищеварение, и засоряют кишечник. мука-это мертвый продукт, такому малышу (и нам тоже) это не к чему, лучше дайте сухофрукты погрысть, самое то!! ! а если решитесь кормить мучным, то не удивляйтесь, если через несколько дней у ребенка появятся сопли. поверьте!! ! если интересно-пишите, есть опыт и знания.
в отделах с детским питанием посмотрите, на них так и написано что детское и с 6 месяцев, оно не крошится и с витаминками и с разными вкусами
бегемотик Бонди, малышок
если про печенье "Малышок"
мы давали зоологическое
"Малышок"они разные есть, с витаминами, обогощеные железом, с йодом.
мне по составу больше всего понравился Хипп.
В Бонди много вредного намешано!
ЛУчше - никакое.
Если очень хочется - "Малышок", простые баранки и сушки без добавок, простые пряники.
мы давали хейнц (очень хрошее)
щас пробуем чипа малышок
Я даю печенье размятое в молоке (Бегемотик Бонди), печеньки нежные он их раскусывает-по этому я побаиваюсь. А чтоб наверняка сушка или сухарик. Нам тоже 8-ой месяц.
Я давала бублики - баранки, и печенье Бегемотик Бонди...
Обсасывать лучше сушки (только не мелкие, а то они в рот помещаются) они не такие мягкие как печенье и быстро не размачиваются. А вообще я до 9,5 мес не давала никакого. Там в составах такоеееее, пробовала была аллергия. Сейчас нам почти 11 мес иногда даю "Чипа экстрамалышок", но они быстро расквашиваются.
Обычное постное, немного твердое зато не раскрошится и десинки почешет.