Воспитание детей
какие вы давали фрукты детям в возрасте 7,5 мес???
сыну почти 8 мес... яблоки не ест... категорически отказывается от них.. даю бананы и грушу.. какой еще фрукт можно купить ему и давать? ? мандарины боюсь давать.. так как я аллергетик.... а больше и не знаю что можно дать то... пюрешки фруктовы не предлог ать.. я хочу такие фрукты давать ему..
уууу.мы много чего едим.яблоки,груши,абрикосы,манго,персик,ежевику,смородина,бананы....уже всё не назову))))
Яблоки и давали.
Правильно делает! =)) Какие сейчас яблоки и груши? Пестицидно-восковое всё, это и взрослым нельзя, а детям и подавно.
Я пюрешками кормлю (яблоки, груши, персик, бананы, чернослив, абрикосы) + ягоды любые свойские и замороженные с лета, мандарины с апельсинам ещё пока не собираюсь давать.
Наш уже в 6 мес. лимон вовсю насасывал. Смешно морщился и все равно тащил лимон в рот )) Вишню давали в мешочке пососать.
Наталья Доронина
я аллергик на цитрусовое..из за этого пока боюсь давать сыну такое....
киви
Да с 8 месяцев уже мяо в рацион вводят....
Сходите в магазин,посмотрите банки для детей....например: морковь с яблоком там есть и другие
Посмотрите что в банках для малышей и с чем скомпановано и дома сделайте в такой же композиции
Сыну 7 месяцев.
Абрикосы, персики и чернику даем в виде покупных пюре, так как сезонные фрукты, продаваемые в несезон, вызывают у меня еще больше сомнений, чем покупные пюрешки.
Яблоки сырые не ест, печеные протираю.
Кроме бананов и груш, в сыром виде даю киви и манго.
Яблоки сырые не ест, печеные протираю.
Персик, абрикос, ягодки чуть позже
Компотик из сухофруктов
Лучшие фрукты - мамкины сиськи.
Наталья Доронина
вот и кормись сиськой хоть до пенсии...
В настоящее время многие продукты питания ядовитые. Покупайте хотя бы те что выращивают под Москвой-или где Вы там живете? Не китайские-их обрабатывают химией для перевозки и выращивают на химии, найдите безопасные, а чем кормить можно спрашивать в спецразделах и сайтах
милая - ну какие зимой фрукты?
если только некоторые сухофрукты кипятком размочить или виноград, но задолбаетесь плёночки снимать
клубника, малина. но от клубники точно не откажется))
Наталья Доронина
эм...на улице зима..какая малина то с клубникой....их то уж точно нельзя...они самые аллергенные
Яблоки натертые пюре получалось, банан мякоть