Воспитание детей
Коллега родила сына :) выбираем подарок. Прогулочная коляска?..
Подскажите, пожалуйста, коляски каких производителей сейчас пользуются оправданной популярностью?
Думаю прогулочная зимой не особо понадобится (ребёнку ведь 7-8 мес) будет. Памперсы очень пригодятся и много их не будет (можно на вырост) Автомобильное кресло можно, конечно если автомобиль есть!
"Capella 901"
Ещё x-lander

Матрасик, подушечку, постельное бельё?
А вы у неё спросите какую она хочет.. а то купите то что не надо---как всегда..
а вы уверены, что то что вы купите понравится вашей коллеге?
может лучше денежкой?
на кой прогулочная коляска новорожденному ребенку?? ? Лучше скиньтесь и подарите денег - сами себе выберту и коляску или что им будет нужно!
Ангелина Султанцева
Подарок же не обязательно должен быть сиюминутным для употребления :)
Можно на перспективу, разве нет?
капелла
Не проще у нее спросить, что хочет. . или деньги подарить )))
Ангелина Султанцева
Спрашивали - думает.
конечно деньги, я очень тщательно себе коляску выбирала, что именно мне она подходила.
согласна с большинством с коляской можете не угадать - лучше подарите деньгами в эквиваленте стоимости коляски - она сама выберет именно то что посчитает необходимым и то что ей будет нравится....
Лично я хотела сама купить и коляску, и кроватку. Лучше денежку подарите, а там она сама решит, куда ее потратить.
У нас "Infinity" очень довольны)))
А может, лучше банально- игрушку и деньги? Откуда Вы знаете, какой цвет предпочитает Ваша коллега. И вдруг еще кто-то из близких коляску подарит...
Отправьте ее в магазин - пусть выберет и вам скажет, где и какую, а то можно и в цвет не попасть, и функционально не угадать, да и просто не то купить. А в магазине она ее покатает, и на сборку-разборку внимание обратит, ей же не для красоты коляска нужна. Тем более, что для молодой мамы выбор коляски - это нечто волшебное, такое таинство, пусть она им насладится в полной мере.
Для новорождённых лучше костюмчики разные, можно ещё коврик. Деньги тоже не плохо. А лучше всего памперсы. Без них никуда не денешься.
лучше спросить у нее самой если не получается тогда памперсы подарков ей надарят кучу и нужных и не нужных