Воспитание детей

питание ваших деток в 7 месяцев? без ссылок!

Картошка, курочка, говядина, творог, супчики,
Дина Сороковикова
Лучший ответ
Растиши и йогурты с 2х лет!
Примерный рацион питания ребенка,
получившего третий прикорм. (возраст 7-8м)
6.00 – Грудное молоко (адаптированная смесь 200мл)
10.00 – Молочная каша 170г, желток 1/2шт, фруктовое пюре 40г, сок 30мл (грудь матери) .
14.00 – Овощной суп 20 -30 г, сухарик, овощное пюре 170 г, мясное пюре 50г, сок 30 мл (грудь матери)
18.00 – Кефир 180мл, творог 40 г, фруктовое пюре 50г, сок 30мл (грудь матери)
22.00 – Грудное молоко (адаптированная смесь)
Ночное кормление если на грудном вскармливании по желанию ребенка
Хотите подробнее? Напишу.
растишки?? ? во-первых, они с трех лет только, во-вторых, в растишке столько всякой химии, что лучше ее вообще не давать ребенку. специальные детские кефирчик и йогурт можно давать с восьми месяцев.
в семь месяцев у моего ребенка:
6.00 - грудное молоко
10.00 - каша
14.00 - овощное пюре с мясом
18.00 - творожок с фруктовым пюре и печеньем
21.30 - грудное молоко
Юлиана Kameskero
Татьяна Полиенко спасибо огромное за совет!
вообще эту гадость давать не буду!
творожок с молочной кухни (Агуша) делаю с фруктами (банан, клубника, и т. д) , мясо (говядина и индейка) с любыми овощами - хоть с тыквой, хоть с картошкой. Соки и чай травяной. Кашки, баранки и овощи - помидорки, огурчики, паприка. Даю в руку - сама грызет!
Евгения С
соки ,,фруктовые и овощные пюре мясо яичный желток каши печенье зеленый горошек творог с 8 м -кефир и молоко а йогурты можно вводить не раньше чем с 1 года
Ю.
Юлия ...
...я йогурты и творожок магазинные не давала до 1,делала все сама... через соковыжималку пропущу яблоко, морковь, добавлю творог, можно и банан и измельченные орехи, изюм.... все размять.. вот и сладенькое... также и все соки натуральные, свежевыжатые.. пюре с молочком разбавленное, курочка отворная, кашки пробовали на молочке...
Жанна Напарова ...на здоровье :-)))
Главное питание в этом возрасте у нас была грудь, давали фруктовые, мясные пюре, сладкие кашки (покупные) , детское печенье, бублики, давали растишку, а с молочную кухню отказывается до сих пор. Сейчас нам 10 месяцев пробуем йогурты, даем куриное мясо.