Воспитание детей

Вы стали бы несовершенноетнего ребенка регистрировать на Одноклассниках?!Создавать ему персональную страничку?!

Подруга зарегистрировала свою дочь...Пожалела...Пришлось удалить анкету.
Ольга Реуцкая
И вконтекте и одноклассники - настоящее социальное бедствие.
Валя Лебедева
Лучший ответ
у нас племяшка давно уже зарегистрирована в одноклассниках и в контакте. а что такого???
Категорически нет. Моему сыну 11 лет) многие наши однокласники и друзья зарегили своих детей, те сами общаются и в контакте, и на одноклассниках, и на мэйле. Вот мне мой как после погулки нарассказывает, ЧТО эти дети там читают и смотрят--уши вянут. Это весело, пока проблемы не посыпятся. Но меня некоторые мамы поражают, одна позавчера хвасталась, что её 12тилетней дочери стало не до учёбы, она познакомилась с 8миклассником, у них такая любовь по переписке в контакте! А я за то, чтобы дети дольше оставались детьми. Какого только сброта в инете нет, а порнографии сколько--мои дети обойдутся пока без этого.
Там такому научат.. . Так что мой ответ - нет!
Нелли Боева
Моя несовершеннолетняя дочка с 7 лет сама регестрируется где хочет.. у неё своя аська и круг общения...
Дина Дина
Нет, у меня племянник 10 лет и племянница 9 лет зарегистрированы на одноклассниках, я этого не понимаю, предложения "дружбы" на сайте с их стороны отклоняю, но их мама спокойно относится. У меня дочь старшая 7 лет, если бы и захотела зарегистрироваться, я бы не разрешила, но она, я думаю, и о сайте таком не знает
Анна Осянина
Я бы не стал, пусть сам регистрируется и отправляет смс со своего мобильника )) Несовершеннолетний ребёнок понятие растяжимое конечно, это от 1го до 21 года, в каком пределе? лет в 10 в 12 это уже возраст, чтобы оставлять ребенка одного с его личными делами =)
А ребенка что рук нет или головы самостоятельно зарегиться?
|M
| Miss Inadequate|'
Там же вроде ограничения по возрасту есть.
Зачем? Подрастёт, сама зарегистрируется.
Анна Осянина Так они не свой возраст пишут, у меня племянница 9 лет, написала в графе возраст - 26, в графе образования - МГУ. В первую очередь родители должны ограничивать :)
рано еще моей семь лет. в почемучке или так в смешариках - можно, а вот во взрослых лучше не надо
Altyngul Mukanova
А сколько лет дочке? Сама не в состоянии или желания нет, тогда точно не надо...