Воспитание детей
Сколько должно быть детей? почему?
Так говорит моя бабушка. "Один ребенок не ребенок, два ребенка зто пол ребенка. а три ребенка это полноценный ребенок. "
Софья Тумакова
Идиотская поговорка. А шесть детей - это вообще дети? Это детсад уже.
Должно быть столько, скока сможите поднять и прокормить.
Чтобы народонаселение страны начало увеличиваться, необходимо чтобы в каждой семье было трое детей.
Софья Тумакова
С себя уже начали? Сколько нарожали на благо отечества?
каждый сам для себя решает.
А кому должно?
Думаю в этом вопросе должна быть разумность Скольких можете обеспечить и окружить заботой и вниманием.
каждый сам решает, я хочу двоих, нормальное воспроизводство
2-мальчик и девочка. Один ребёнок-эгоист, 3-многовато. 2-в самый раз!!!! Да ещё и разнополые-это мечта. У меня она сбылась!!!
Сколько хотите, сколько сможете вырастить и воспитать...
столько, сколько бог дал! потому что ему виднее) но не забывайте и слова одного раввина из анекдота-"конечно детей дает бог. и дождь он тоже дает, что но я же ношу зонтик")))
а может и не должно. кому как везет.
Сколько хотите - да, в принципе, сколько получится. Некоторые по 10 детей рожают, и им мало. А кто-то и одного с трудом терпит. Решать только вам. Но если говорить с точки зрения биологии, то детей должно быть 3,чтобы повышать численность популяции (2 из них восполняют родителей+еще один новый)
Ровно столько, сколько сможешь родить и воспитать.
Опа! новый подход к вопросу! ! ДОЛЖНО!! ! А ты справишься, если например 10?
сколько хочется и сколько позволяет вам ваше благосостояние.... их же еще воспитывать, одевать, учить....
чем больше тем лучше, если конечно доходы и время позволяют!
Детей должно быть сколько вы не только захотите, но и сколько сможете прокормить и "поставить на ноги".
2потому что они будут вдвоем в жизни
Слово должно тут лишнее.. это как вы хотите и как Богу угодно!