Воспитание детей

Если у вас погодки дети и вы забеременили случаянно на 3 тего

что бы вы сделали я в растерянности не знаю что делать рожать младщая 8 месяцев и будеть ише разница 1,5 между 2 и 3 ребенком и сразу 3 детей боюсь не осилю что делать не знаю в растеренности и про аборт страшно даже думать
Ж#
Жанар@ #91#
значит осилите.
Ольга Гришина
Лучший ответ
Где два, там и три. Справишься! Не убивай!
старшего ребенка уже в сад определить можно, как многодетной будет льготная очередь, а с двумя уже проще, не переживайте вы прекрасно справитесь
Ирина Хмелева
Все от Вас зависит. Подруга родила. Первые месяцы страшно было, а потом только выбор коляски в тупик ставил.
рожайте, аборт грех, такова значит Ваша судьба, не берите грех на душу. Когда подруга решила уже точно сделать аборт, старший ребёнок у неё тут же попал под машину, но она всё равно сделала, а ведь в этом что-то есть...
Ксения Дёмкина
Оставила бы. Я пятерых хочу.
*)
* )
Если Бог дал, значит нужно рожать ...и кстати, случайно не беремениют ...:-), случайно можно только упасть и ногу вывихнуть ...
Зато как сразу все вырастут ...вот им кайф будет !!!
я бы рожала и не задумывалась. с такой маленькой разницей, как рассказывают мои знакомые ( у них разница 1 и 2 года) , проще.
у меня двое с разнице 2 года, сейчас младшему 7 лет, о третьем мечтаю, а решиться не могу.. . вот презерватив порвется - тогда судьба))
моя мама забеременела сразу после рождения первого ребенка и сделала аборт, а потом через 4 года меня родила!
N@t@li N@t@lk@
Где второй там и третий, как говорится, но решать вам. Хотя думаю как любая мать вы уже все для себя решили сами...:)
я абортов боюсь, родила бы
О.
Ольга ...
У моей мамы три дочки она говорит что есть разница 1 ребенок и 2 ребенка, а вот 2 и 3 разницы практически нет. Кроме того многодетные мамочки говорят что после рождения третьего ребенка ситуация меняется не сильно.... Если вам сейчас про аборт страшно думать, то представте как вам будет после аборта.. . Поэтому рожайте и растите славных ребятишек!!!!
Саша Иванова
ну что же страшного? не вы первая, не вы последняя. решать вам! что говорит муж и разум? то и делайте! вы как в том лозунге: дети - цветы жизни, даешь клумбу....