Воспитание детей

Взрослые, а Вы по маме скучаете?

О*
Оленька ***
моей мамы нет уже почти 17 лет.. . пол моей жизни.. . вспоминаю и скучаю каждый день.. . уже не так больно, как раньше, но она всегда со мной! ..и дети мои родились - один в её день рожденья, другой в день её смерти.. .
мама - мой бог))
Ляйла Оспанова - Исакова
Лучший ответ
Оленька *** Тяжело наверное Вам было пережить это, моей мамы нет уже 7 лет
Да!! ! Я бывает на работе нахожусь и по маме скучаю.. . Дел много, времени мало. Бывают такие периоды, когда работе отдаётся времени больше чем своей семье.. .
По маме могу скучать сильнее чем по кому-либо.
Мне общение с мамой настроение поднимает!!!
Madina Abdrakhmanova
Очень скучаю! Далеко она у меня живет...
Юльчик))) *
нет
Гуля Мустафина
нет. живем в одной квартире постоянно лаемся.. . не когда скучать)))
Анна Низовских
Не скучаю
бывает
но понимания и мира нет.... так что временно но бывает
О*
Оленька ***
Мы с мамой, созваниваемся несколько раз в день и видимся 2-3 раза в неделю:))))
Моей мамы уже 3 года как нет.. конечно скучаю, и очень сильно..
Олесяa Азани
нет, не скучаю
Анна Волкова
я маму если хоть один день не вижу, то уже скучаю!
до 17ти лет я жила с ней и не скучала и отношения были просто жуткими и тогда мне казалось что чем дальше я от нее буду тем будет лучше! стала жить отдельно и отношения сами собой наладились, сейчас мне мама очень помогает с ребенком и отношения вполне нормальные, скандалов вообще нет! и конечно когда долго не вижу то скучаю!
Аня Скирдина
нет... у нас с ней не очень отношения... без нее мне лучше..
Анжелика А...
Аня Денисова ...анологично...
Я очень скучаю! И с годами всё больше! Хотя в детстве и в глубокой молодости старалась подальше и посамостоятельней быть.
Лаура Исаева
у меня вообще отсутствует чувство СКУЧАЮ... ни по маме, ни по папе, ни по мужу, ни по ребенку....
очень
Анна Дюжева
Мама-святое. К сожалению многие поздно понимают.
Чем дальше, тем РОДНЕЕ!
да....
нет. У нас с ней не сложились отношения.
очень скучаю
да сегодня вот ходила к ней, она у меня рядом не далеко живёт, да и папулю люблю очень
бывает и такое)
нет. не скучаю.
Аля Анко
со мной мамы нет уже 14,5 лет... очень скучаю.... но чувствую. что она где-то рядом и помогает всегда, как ангел-спаситель....
не то слово, до слёз
да... маму уже больше года не видел
Олеся
Конечно.. .
Причем чем дальше, тем острее, особенно когда знаешь, что в этой жизни не увидишься совсем. Мама и папа для меня одинаково любимы. Сейчас правда осталась только мама...
не успеваю, мы с ней часто созваниваемся и видемся!!!