Воспитание детей

у меня двое взрослых деток, а я так скучаю по малышам. может родить себе еще в утешение на старость?

бля, почему никто не думает, какого малому будет жить со старой матерью?
Людмила Воронина
Людмила Воронина
11 712
Лучший ответ
Екатерина .... всем тока рогатку растопыреть
Алена +++ https://otvet.mail.ru/profile/id209871249/answers/all/ она тока написала что ууу водохлебка и пьет по пол литра чая, чет разбесила меня этим ну я по отвечал, проснулся, а она в бане
можно
Марина Петрова
Марина Петрова
68 065
Екатерина .... разрешаешь овуляшка?
забавное хобби..
Родите, подрастет, а дальше что? Или жизнь настолько пуста, что заполнить ее может только забота о детях? Наверняка есть какие-то интересы, хобби, почему бы не заняться любимыми делами?
Либо малыша, либо внуков ждите
Скажу да- и чё Скажу нет-откажешься?
Мне 48 . фраза мужа-" нас нет-есть семья" вселяет уверенность. Я не буду жить в Родине. Мне удобно отдать, если я уйду совсем.., к мужу. НО, повторюсь, муж-буддист, ..у них тоже еть дет. домы
я не умру. пока не определю
как всё распределило )))
Анастасия Угай
Анастасия Угай
95 631
пусть лучше ваши взрослые детки родят вам внуков
Олеся Сурина
Олеся Сурина
89 352
У меня сестра родила дочку в 42, с разницей 2 месяца с невесткой, сыновья уже взрослые были. Сыны разъехались, дочка выросла, живет рядом, уже внуки подрастают.
MS
Marina Sergeevna
78 318
А почему бы и нет.
Ольга Радченко потому что старухам рожать нельзя
Ойй не надо
. Из личного говорю. Лучше внуков уже дождаться
ИВ
Ирина Власюк
47 959
Конечно! Только после 40 риск рождения с хромосомными патологиями резко повышается. Так что, по обстоятельствам действуйте.
такие все злыдни бедные, даже жалко их. я вас прям очень понимаю, в один миг так приперло, что не могла на малышей спокойно смотреть. все-таки родила. ) не жалею ни о чем. если чувствуете в себе силы-вперед! и Бог вам в помощь!
Nazgul Rysbek Kyzy
Nazgul Rysbek Kyzy
30 602
Посоветуйтесь с врачом, он знает о возможных последствиях.
Ольга Непота
Ольга Непота
9 616
Если у Вас мало приключений на собственную ...опу-рожайте. Сорри за грубость.
да, как моя мама говорит: рожу вам братика или сестричку
Арина ***
Арина ***
7 121
Людмила Воронина твоя мама идиотка?
ну если бюджет позволяет, то почему бы нет.
VG
Viki Guera
6 248
Людмила Воронина потому что старухам рожать нельзя
хотя бы из состродания к их будущим детям (лучше пусть внуков воспитывают)
Конечно родить: -) а сколько вам лет? Я заметила, у нас очень много во дворе мамочек 40летнтх с малышами
Елена Алипова
Елена Алипова
4 614
что тут сказать.. вздохнул
RT
Raisa Tereshkina
3 564
Экг Узи Кгп На Пхв Пгб№1 бздехнул сынок ?
Людмила Воронина че андрюха, рожать побежал что ли ? )))