Воспитание детей
А вас тоже родили, вырастили чтобы вы потом в старости заботились о родителях?
нет, чтобы я страдал, и стал экзистенциалистом
А как иначе?
Тебе бы полез кусок в горло при мысли, что родители голодают? Мои работаю, и моя помощь им не нужна. Бабушка и дедушка по линии папы совсем старенькие и их пенсии маленькие. Как стал работать, каждый месяц помогаю им, чтобы не испытывали недостаток еды и на лекарства.
Нет, не для этого конечно, но воспитали правильно и получили и помощь и заботу, когда состарились
вырастили без обязательство, но мы родители смотрели до последних дней их жизни
Разумеется. Бабушка, умирая, говорила: " береги мать и не бросай отца!"
Можно подумать, кто-то строит планы в 20 лет.
Почему в старости то?
Нет, меня родили потому что была стабильность и уверенность в завтрашнем дне
Если так, то просчитались
Меня не знаю зачем. А я 2х старших родила, чтоб они с младшей нянчились
Нет, просто маме хотелось девочку.
меня растили на ОТВАЛИ, в семье был нездоровый культ старшего брата
Теперь почему-то Я должна терпеть мамины истерики, крики, оскорбления, слушать, какое я овно, что плохо забочусь и пытаюсь жить своей жизнью
Кто объяснит, почему нелюбимая дочь должна всю дорогу, а любимый сын ничего не должен?
Нет.
но меня это не остановит.
Leshenko Viktoria
Не основит в помощи?
разумеется
Ага, ток спрашивают с меня в 10 раз больше чем сами "давали", напрягает порой сильно....
Нет
А как иначе? О родителях надо заботиться.
Ребенок, по возможности, должен помогать родителям но и устраивать свою жизнь...
Меня просто родили с мыслью "как-нибудь само вырастет", однако с теми же мыслями о "беззаботной старости". Но я не хочу помогать своим родителям. Их в моей жизни не существует.
Да