Воспитание детей

А Вы считаете что Ваши дети Вам что - то должны за то, что Вы их родили, вырастили, одевали, обували, кормили ну и т.д.?

Я считаю, что должны элементарное уважение иметь
Ксения Кузина
Ксения Кузина
2 231
Лучший ответ
да, должны свалить от меня в 18 и не мотать мне нервы
жилье предоставляется
нет нет и еще раз нет! а те кто считаю что должны это эгоисты!
а уважать, помогать, слушать и т д, это зависит только от воспитания а не от должен-не должен, какой пример подается такого ребеночка и получим
нет, ничего не должны)))
НА
Ника Аурэли
86 155
А зачем мне тогда кого-то рожать? ! Что бы в старости одной остаться? ! Ну уж нет.... прокляну и отпишу квартиру государству, если меня бросит!
Детев у меня нет. Но я те скажу-должны, если совесть есть. А у кого нет совести для тех есть семейный кодекс.
Растить эгоистов неправильно. С самого маленького возраста нужно в ребенке развивать чувство ответственности и понимание того, что земля вертится не только вокруг ненаглядного чада. Говорить о том что кто-то кому-то должен нельзя. При правильном воспитании взрослый ребенок сам будет чувствовать ответственность и благодарность к своим престарелым родителям.
Дети должны быть ответственными, честными, порядочными, с чувством уважения к родителям, к своим детям и вообще ко всем. Иметь совесть и быть благодарными. Тогда не будет эгоистов, которые говорят - "я никому ничего не должен". Я считаю, что я должна своим родителям помогать. По другому совесть моя не позволит.
**
*vampir=* *dream*...
19 294
Нет, ничего мне не должна. Только удовольствие получаю от нее.
Симич Наталия
Симич Наталия
17 852
похоронить точно обязаны
А как же Вы жили в долг, а долги надо отдавать. Это было так и есть, и будет.
нужно начинать с того, кто для чего рожает. я считаю, что дети должны любить, уважать и помогать родителям. но про какое-то там "ты должна/должен мне быть по гроб жизни благодарен/благодарна, что я тебя на свет произвела! "....да ну! это маразмом попахивает!
Вера Куклева
Вера Куклева
6 125
а по-моему мы им должны за то что у нас есть счастье их рожать, ростить, обувать, одевать, кормить! другое дело если потом они на шею сядут и будут грызть 'нафиг ты меня родила'
самое главное правильно воспитать ребенка, и тогда он будет до последних дней любить, помогать и уважать своих родителей.. Я тоже не просила рожать меня своих родителей. Но живу и радуюсь жизни и нисколько об этом не жалею. И радуюсь своим детям. А ваш вопрос- это просто детский лепет.
Кристина Петрова этот вопрос навеян вопросами и ответами на этом сайте, а не мой детский лепет.
нет, не должны.... а вот родители детям должны... как минимум счастливое детство и достойное образование
раньше нас мама кормила одевала обувала, теперь я этим занимаюсь со своими детьми и ВСЕГДА ПОМОГАЮ СВОЕЙ САМОЙ РОДНОЙ И ЛЮБИМОЙ МАМУЛИ. спасибо ей за все, что она для нас сделала...
MM
Maia Maia
815
За свое рождение ничего не должны. Мы растим, обуваем, одеваем детей, потому как родители и ответственны за них. Как воспитаешь, что вложишь в ребенка, таким он и станет. То и получишь в ответ. Я считаю, уважение детей нужно заслужить.
Ну я своим родителям надеюсь ничего не должна

Похожие вопросы