Воспитание детей

Почему вы считаете что ваши дети что-то вам должны?

!!aidana ^ Aidana!!
потому что я так не считаю
Елена Лейрих
Лучший ответ
так надо для блага детей, иначе разрушат мир
Это вы так считаете? И откуда вы знаете, что мы считаем?
ну ведь мы же должны им!
Пока их нет и слава Богу
Ирина Зайченко
НЕт, скорее мы должны своим родителям... а дети... это смотря как их воспитали
Это Вы к кому обращаетесь? Лично я считаю, что мой ребёнок лично мне ничего не должен.. . Согласна, есть родители, которые постоянно гнобят детей.. . Но потом в старости страдают от одиночества...
дети должны только одно - иметь уважение и заботу к тем, кто его воспитал. это Обязательно..
мои мне ни че не должны.. .
каков смысл рожать ребенка на будущую пенсионннную обеспеченность?? зачем, только лошара это делает, для лич. выгоды иметь детей
Мой сын мне ничего не должен.. . кроме любви и уважения.
Ни чего мы друг другу не должны.. . Ни они мне, ни я им!!!!)))) ) Мы просто любим друг друга)))))))))))
Не считаю, просто коробит, когда начинают : я тебя вырастила-ночей не спала- у коляски сидела-титькой-кормила, а ты вырос (далее у кого как) . Бред полный. Свою маму люблю и бросать не собираюсь, но все капризы выполнять не намерена.
Наталия
Именно по той же причине по которой некоторые дети считают, что их родители им что-то должны.
Aidana Sadvakasova
это не вопрос, это утверждение. Причем ложное.
Ничего они нам не должны.
Юля Лихина
не знаю пока не чувствую этого чувства и наверное не хочу его узнавать. надо просто понять почему мы должны своим родителям а потом задать ваш вопрос.