Воспитание детей

Почему вы считаете, что ваш ребёнок будет рад тому, что он родился?

я не смогу за дочку сейчас ничего сказать, на данном этапе ей нравится всё что мы для неё делаем, она не разу нас не попрекнула. единственный раз был, когда она первый раз встала в пару с мальчиком, который ей совсем не нравиться ( бальные танцы) вышла и сказала, мама, зачем вы меня родили? но это скорее подборка слов. так же как у одной моей знакомой дочка ( ей года 2 было) сказанула такую фразу, сдохни меня господи, помоему перед этим она была наказана)))))
[Ф У Н Т И К ]
Лучший ответ
Мама роди меня обратно
Lisa Auerbach
он сам себе родителей выбирал)))
К_
Ксю _
Да она и не рада.. вечные истерики и пьянсво папы.. кому понравится.. безденежье и обноски.. а я так ее ждала 5 лет и думала что все будет хорошо.
Мой очень рад, что оказался моим сыном. Как то был разговор, что как бы хорошо было если бы я сразу вышла замуж за нынешнего мужа, а не за твоего папу, в ответ: Тогда меня бы не было.... а я другую маму не хочу! и это ответ 20 летнего парня. Я поняла, я все в этой жизни правильно сделала!
А я так и не считаю.
я сделаю всё для этого возможное.
С такой мамой, которая будет у него.. . Несомненно!
его никто не спрашивает. )))
А кто вам сказал, что и как мы считаем? Это сугубо ваши умозаключения!
А почему бы и нет? ! Ведь в нашем мире столько интересного, особенно для детей.
Ребёнок не может родится счастливымм или нет, так же как он не может родится добрым или злым... Новорождённый это "материал" из которого родители уже должны что-то "слепить" и будет ли он счастлив зависит только от него... Конечно если детство угробить ребёнку, то он будет далеть что родится, а если нет, то не будет жалеть...