Воспитание детей
Почему вы считаете, что ваши дети лучше всех? Уверяю, мои лучше)))))!
было бы грустно. если бы Вы думали наоборот.... а мои все равно лучше!!!!))))))))))))
Я так не считаю. Да моя дочь - хорошая девочка, но она одна из многих. Я ее очень люблю, но надо смотреть на ребенка объективно
Уверяю, моя собака лучше любого ребёнка!
Она не будит меня ночами.
Ей всегда нужна моя забота.
Она знает слова "можно" и "нельзя".
За 10 лет она ни разу ничего не погрызла и не разбила, зато всегда радовала своими успехами!
Она именно такая, какую я и хотела))))
Она не будит меня ночами.
Ей всегда нужна моя забота.
Она знает слова "можно" и "нельзя".
Она именно такая, какую я и хотела))))
я объективно сужу.
А с кем сравниваешь?
Вам кажется...
а я не люблю чужих детей, а раз своего люблю, значит он лучший :) бе-бе-бе :))))
Ворона говорит вороненку - мой беленький, а ежиха ежонку - мой гладенький )
Ну, у меня один и.. . точно лучше вашего! Потому что у вас мания величия, а с манией величия ничему хорошему детей не научишь)))
Любовь Ларионова
Почему величия? Вопрос с юмором. Знаю, что каждый родитель считает своего ребенка лучшим.
аргументы?
Любовь Ларионова
А какие аргументы, просто они мои!
А я и не спорю. ребенок ребенку-рознь. Ваш лучше, а мой счастливее и любимее
открою вам секрет-что для каждой матери свои дети лучш всех!
вот от таких мамаш идиоты и родятся, которые с детства считаются лучшими, а потом по головам других стараются прогуляться! вытащить биту или пистолет! он же лучший!
это сродни глупому спору детей, чья мама лучше. Все всегда самое лучшее - свое
хотела бы посмотреть на того родителя, который так не думает
Давайте через 20 лет созвонимся и узнаем, чьи лучше.
своя рубашка ближе к телу
Охотно верю, потому что у меня их нет.
Было бы странно, если бы мама считала, что её дети хуже остальных...
Все мамы так думают. И это прекрасно! Но во всем нужно знать меру, чтобы потом не разочароваться в ребенке и чтобы он не зазнался.
Нет-нет-нет!! ! Мой самый лучший!! ! )))))))))))))))))))))))
а почему?!.. ну, как почему? ! это же очевидный факт!! ! аксиома!!!!
мне например все равно что у вас зе детки!!!! У меня свои есть
потому что это мои дети и ничьи больше и мне кроме них ни кто не нужен
как можно вообще детей сравнивать. Все разные. Но своих любят....
Для каждого свой ребенок самый лучший
Обоснуйте!!)))
меня саму возмущают родители, которые ходят разбераться с другими детьми и заявляют, что те обидели их чадо, даже не разобравшись. или те, которые на детских ёлках проталкивают своих детишек вперёд (было время, няньчилась иногда с младшей сестрёнкой и видела этих мам-поганок).