Воспитание детей

Родители, а вы считаете, что ваши дети повзрослев должны и обязаны в чем-либо перед вами всю жизнь?

Если да, то что именно?
Анна Волова
Дети родителям не обязаны. Вообще. Они не просили производить их на свет изначально.
Элeчка Бакирова
Лучший ответ
Обязаны помогать и заботиться о родителях, как они, родители, о нас заботились.
Tol =Таkoo=
Нет. Они и сейчас ничем не обязаны.
Юлия Касаткина
единственно чем они мне обязаны - так это не выносить мне мозг, а дать уже спокойно дожить...
Макс Панченко
Наталья Волкова ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА !!!согласна целиком и полностью!
Обязаны не иметь вредных привычек и быть реализованными профессионально.
Минвода А ксли не хотят реализованности, а вредность им приносит удовольствие
Анна Волова Даже если вы им это не привили?
да, заботится, особенно о немощных и больных.
Обязаны хотя бы иногда звонить и спрашивать о здоровье.
Сынуля мне уже сказал недавно, что когда вырастет, то построит большой дом и будем там жить всей семьёй. Сынуле 14 лет. А ещё станет доктором и будет нас с мужем лечить потом и заботиться.
Елена Зарипова
Наталья Волкова Какой молодец сынуля !
Конечно обязаны, самой жизнью обязаны - и как минимум должны почитать, а если потребуется - то и содержать. См. Библию и Семейный кодекс соответственно. Бывают конечно исключения - когда родители своих обязанностей не выполняли по отношению к детям, когда они были малолетними.
Ольга .
Ефросинья Колоперович Жуть какая. Почитать не значит содержать. Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене...
Лилия Типцова Это так эгоистично рожать детей лишь для того чтобы они Вам в старости помогали. Вообще безбожно и не по-христиански.
Обязаны к 18 годам очистить нашу територию или оплачивать часть комунальных услуг.
Да, заботиться. Особенно если живут вместе.
Алёна Потапова
Как там говорится в поговорке, "Относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе"...
Обязаны быть счастливыми и не растратить бесполезно и бездарно то, что в них было вложено и взрощено родителями ( в моральном, физическом и прочих планах).
Если я буду или муж в безпомощном состоянии, то конечно хотелось бы и надеюсь что заставлять ни кого не придется, а по зову Сердца они сами придут, дети. А там... как Бог даст.
Нет
Но надеюсь что на произвол судьбы не бросят.
Ник@ *****
Нет. Но нормального человеческого отношения я все-таки жду :)
Nadya Nadya
Дети в будующем обязанны только одно: родить собственных деток
Анна Волова Кому обязаны то?