Воспитание детей

Скажите, а когда ваши дети повзрослеют и уедут (может насовсем) - вы снова останетесь одинокой? ТОгда какой смысл жить?

Олеся Манаева
Именно поэтому я не считаю, что в детях мой смысл жизни)))
Наталья Абаренкова
Лучший ответ
А муж, а внуки? Я еще планирую пожить, уж простите конечно.
Ну почему одинокой то, ведь дети то они же не навсегда уедут и не обязательно что вообще куда то уедут. Они могут не только сами с вами жить, но ещё и со всем семейством. Да и у них есть такое свойство размножаться. У моей сестры 4 детей и она всю жизнь мечтала обрести покой, остаться одной хоть на какое то время. А в результате ни какого покоя. Дом всегда полон народа. Дети, внуки, правнуки. Будет зависеть от вас, что вам больше по душе, одиночество или же компания.
куда бы не уехали, всё равно будут приезжать в гости. Самим можно к ним выбраться. да и внуков понянчить.
тюю, я, практичски, жду этого счастья)))
Ребёнок - не моя собственность. Буду жить и радоваться.
жалко куриц у которых смысл жизни в детях и кроме них нет никаких увлечений и интересов
Юлия Шишканова Ну, почему же куриц? Если дети-значит курица по вашему? А если нет- то наверное гусыня.
Только Его Девочка у любого человека, как бы ни любил детей, должно быть что-то свое личное, занятия и хобби.
а если он помешан на детях и в жизни больше ничего не надо, это уже к психологу
внуков ждать и помогать им.. баловать.. радоватся жизни.
Главное чтобы дети были счастливыми..
Будет рядом прикольный дед)) ) А потом и внуки)))
Вот я наверно тоже курица, так как иногда задаюсь таким вопросом как ваш. Муж есть, любимая работа, хобби и все же с внутренним ужасом жду 2014 года когда моя дочь уедет учится в другой город.. .
Никакое хобби не заменит мне живое общение с моим ребенком!
Хотя я прекрасно понимаю, что всю жизнь ее возле себя не удержать, у нее своя жизнь и свой путь, но мне так хочется, чтоб она подольше оставалась со мной)
У нас старшие уже студенты, но есть младшенький "про запас". В этом году идем в школу. Там, гладишь, и внуки пойдут. Жизнь продолжается. Хотя не только в детях смысл жизни. Планов громадьё, времени не хватает.
мужчину найти хорошего и ждать внуков. на такой ерунде жизнь не кончается.
Elena Sanakina
Ради них и жить, и ждать пока внуки будут:)