Воспитание детей
Сыну 28 лет, не собирается женится Киев
Я очень волнуюсь, а он говорит, что нет нормальных девушек. Работа связана с командировками, добрый, грамотный, работяга, не страшный, как бы с кем то его познакомить? Вдруг не доживу и внуков не увижу....
Не волнуйтесь, встретит "свою"девушку и сразу же женится. Мы с мужем после 30 поженились и еще двух детей успели родить. Поздние браки крепче ранних.
ну и ладно. А зачем вы его хотите женить?
Мои тоже пока не собираются. Девок много, жениться всегда успеет.
Не пережывайте пусть все сам решает....
ну и что? моему тоже 27..знаю что девчёнки бегают за ним.. да и он как кот по ночам.. но сказал пока карьеру не сделаю... и свою квартира.. считаю всё правильно.. сначала тоже переживала.. но как посмотрела что все его друзья поразводились.. и перестала переживать.. всему своё время..
Моему мужу было 35, когда мы сошлись. И что?
ну и что, щас это нормально, мне 27 я тоже не спешу потому как встретить достойную очень трудно!
Для мужчины 28 лет, не поздно... Еще встретит свою - единственную... Не стоит кидаться на что попало, он прав....
Всегда считала, что раньше 35 не стоит нормальному мужику заводить семью и детей.... Пусть встанет на ноги, нагуляется.. . А вот 30-35 - самое время, чтобы заводить серьезные отношения, рожать детей:)))) ) У меня первому мужу было 17, второму 24, а третьему 37:)))))))) Разница - просто отменная:)))))))))
частично он прав. вы просто посмотрите на основной контингент девушек от 18 до 25 (кстати именно тот промежуток где он и высматривает спутницу жизни...) . восновном это девушки, которые почему-то начинают себя продавать.. . старше - он не воспринимает (тут Ваше воспитение сказалось) . Женится. не давите на него и не торопите. ведь не глупый, как Вы говорите. вот и не беспокойтесь
ну 28 лет это же не 50 не переживайте всему свое время
так не тот у него возраст, чтобы вам волноваться. он ещё слишком молод.
А нормальные девушки говорят что нормальных парней днем с огнем не найти. .
Всему свое время. Мы еще у внуков на свадьбе спляшем ))))).
только не надо лезть, мамаша! сын сам устроит свою личную жизнь, когда время придёт
и не волнуйтесь, неужели нет своих личных интересов!
я в 29 женился, хотя еще думал что рановато
может он b/тард
А Вы дайте ему спокойно самому разобраться, а то ради внуков народ женится, а потом эти же внуки и страдают, потому, что родители не знают, как строить семейные отношения. Успеете еще и внуков увидеть.
значит еще нет той девушки. а так и 40 летние встречаются не жетаники
вдруг тока кролики рожают ...а людям невдруг
Здравствуйте! Думаю, не нужно давить. Сам пускай решает. А если Вы сами выберете ему девушку или он под Вашим давлением начнёт искать, то, я думаю, глупо как-то выйдет у него с этим делом. До свидания.