Воспитание детей

Всем привет:) У вас тут принято оценки ставить-5 за дружбу, 1-за личную неприязнь? А не кажется ли Вам, что это детство?

Aytac Isaeva
а где же, как не в инете, взрослому человеку побыть ребенком? ? :)
оценки ставят за совпадение и несовпадение взглядов, НО!! ! Вы правы: и также за симпатию и личную неприязнь, бывает....
Флюра Башарова
Лучший ответ
А мы все дети. Ну вообще-то оценки ставят за интересный вопрос или ответ. Или за тупой, оскорбляющий вопрос-ответ. А не за дружбу и неприязнь.
Это же хорошо, когда детство)) )
Я ставлю 5 только за интересный ответ или вопрос.
Guncha Hemraeva
А мне пофиг. Я только раз +1 поставила и то наслушалась. Ставлю +5, когда нравится вопрос или ответ. Если не нравится или собачится автор, просто ухожу...
Светлана ***
кто за дружбу, кто из-за детства в голове. каждый из своих побуждений.
Анна Кулишкина
...)))я всем подряд 5 ставлю
Это всего лишь игра. А оценки ставят не за дружбу и личную неприязнь, а просто за правильный или не правильный ответ, ничего личного.. . :)
* Юля *
Детство, похоже, у тех, кто в учениках ходит.. .
Чаще всего оцениваешь вопрос или ответ, который вызывает яркие эмоции!
Gulzina Ne Vajno
Ну я за себя скажу. Оцениваю ответы-вопросы, когда хочется поставить 5 .Ответ не нравится-не оцениваю.
Я оцениваю только ответы на 5, если не совпадает ответ с моим мнением-прохожу мимо, без оценки
T*
Tasha *
ничего подобного!! ! 5 ставят за интересные ответы!!
А что за дружбу или вообще за отношения ставят оценки? Очень удивлена!
Оценивать - не детство, просто форма выразить отношение к ответу, какая разница как, смайлами, поднятым в верх пальцем, или цифрой.
Детство - серьезно относиться к этим оценкам, обижаться. расстраиваться и спорить)) )
Или наоборот гоняться за высокими баллами))))