Воспитание детей

Какие требования должны предъявлять к ребенку с подготовительной группой по физкультуре? Оценки ставят как всем?

Где найти нормативы? Или же есть какие-то послабления? Особенно если у ребенка астма и больное сердце и сколиоз с плоскостопием.. Справки все есть от трех врачей. А все "тройки" носит(((
вы что милая .. зашел в класс 3 зашел в класс в кедах и форме 4 пршел 3 шага 5.. обратитесь к директору школы в письменном виде, и одновременно напишите в министерство здравоохранения .. типа прошу разъяснить то то и то то .. но коротко и сжато .. поверьте ...сразу все изменится. . но если дейстьвия преподавателя повлекли приступ ( т. е . это зафиксировали вы или медсестра школы ...вызывайте скорую помощь, констатируйте и в 24 часа препода нет в школе .. ) директору взыскание с занесением в личное дело .. у меня знакомая добилась что бы перекрасили школу экологичной краской пацан как зашел в школу синеет на 3 уроке .. добилась же .. и поперли всех ...только письменно все милая и в 4 экземплярах ...под роспись в получении. . и все копии прикладываейте когда куда отправляете ...если по электронке то вкладываете файлы...
Алена Туманова
Лучший ответ
Ирина Мясищева А где бы взять нормативы почитать? Чтобы не быть голословной? Чиновники любят букву закона?
а с учителем поговорить? Что же так просто обижаться, не зная ничего?
Ирина Мясищева Уже второй год разговариваю. Она все - ладно, ладно, а потом опять тройки.
а почему с таким букетом ваш ребенок ходит в подготовительную группу? у него должна быть спецгруппа по физкультуре
Н*
Наталья *
Ирина Мясищева К сожалению. ни один из врачей по своему профилю не дал спецгруппы, потому что все заболевания средней тяжести. Только подготовительною, но в трех экземплярах.
к учителю и устроить головомойку у меня дочь не ходила в эту группу а занималась в меру сил в обычной. вообще нагрузка гораздо больше в подготовительной. сплошные упражнения практически без отдыха
Ирина Мясищева Не поняла, где нагрузка больше? В подготовительной группе больше, чем в обычной?
Добрый вечер! Отвечает учитель физической культуры. Ребенок с любой физкультурной группой обязан присутствовать на уроке. Родитель имеет право обратиться к директору школы с просьбой об отсутствии на уроках по причине. Далее идет распоряжение по школе. Я уже много лет удивляюсь коллегам, потому что у каждого человека есть ребенок, Ставя 4 или 3 за группу - это ужас. Ребята с под. группой и спец. на моих занятиях всегда заняты работой. (Шахматы, шашки, физическая литература, бадминтон, настольный теннис, пазлы, кроссворды по физической культуре, ребусы. ) Я прошу только об одном своих коллег, не забывать, что они дети. Ребенок не виноват, что у него нет возможности сдавать физические нормативы. Ведь любой взрослый попавший в беду, идет и просит о помощи соц. службу. Пусть Бог бережет всех людей. Как мы учим деток, если мы не можем войти в их положение. Бумеранг- хорошее слово.