А какает каждый день?
Худущий.. . субъективно. Какой вес у ребенка?
Воспитание детей
Не могу накормить сына?
в сад причем срочно. У нас таже история дома ничего не ест, а в садике метет все подряд. А дома не ест даже ту еду которую я из садика приношу. Вот так и живем пять дней едим два дня голодаем.
слона купите)
много есть вредно
А подробнее?
Не корми, и вообще ничего не давай, ни печенек ни яблочко, только простую воду попить. Проголодается- сам поест. А то всякими мелочами аппетит перебивается на раз-два!
Что такой обжора? шутка.. . вопрос непоняла
Вам лучше знать.
надо пробовать что то придумать не идти на улицу пока не поест
Не понятно о чём вы спрашиваете, и что хотите услышать. Дополните ваш вопрос....
попробуйте сделать еду в любимых образах. машинку из пюре и мяса или сосисок. прикольные бутерброды., маленькие. вобщем проявить фантазию, по чуть-чуть пробовать. завлекать....
Завлеките чем-нить
Не можете накормить, попробуте напоить.
включите фантазию, как рекомендует Настя Шерстюк или завлеките чем-то, будто это игра.. .
нов любом случае действительно покажите врачу... .
это НЕ НОРМАЛЬНО!
У меня такая же петрушка, но я солененьким завлекаю. Оно вроде аппетит возбуждает.
непоняла???
А к врачу пробовали обращаться? Гастроэнтеролог? Иммунолог?
Ну сделайте УЗИ. Может у него перегиб желчного пузыря или что-то еще? И вообще сходите с этой проблемой к гастроэнтерологу. А то вам сейчас насоветуют.. . Ребенок-то маленький пока для экспериментов.
а сколько сыну-то лет, месяцев?