Воспитание детей

А чем вредным вы можете накормить малого ребенка?

Тут вычитала, что ребенку, около года которому, дают пососать чипсы. кошмар какой-то!
Роллами с копчёным угрём
Надежда Никонорова
Лучший ответ
варенье сегодня у отца отобрала, две ложки разрешили съесть, а так особо не западают, дома суп и каша и плов для всех ...колбаса бывает по праздникам только и соленые огурчики и шпроты
Марина Щека
Шашлык давал.
Танюшка ****
Соседка полугодовалому давала крабовые палочки погрызть и газировку попить.
Симонова Настя
Вредным? Ну кусок булочки могу дать... Пару раз стащил халву в шоколаде, облизал, остатки вернул) Как-то папа гулял с ними в парке, купил старшей сахарную вату, младшему пришлось оторвать кусок. Два года младшему. В год ничего такого не давала. Вообще специально не даю ничего такого...
Сосиски, колбасу, чипсы, покупные сухарики и пр. мы и сами не едим...
не поверите. есть знакомые которые раньше года и пиво дают пить, и чипсы, и конфеты. из вредного сладкое. могу дать одну кириешку, когда редко жуём. сосиски даю.
Крестнице я дала попробовать чипсы из лаваша самодельные.
Сестра ей разрешает есть майонез (с макаронами например)
Татьяна Цыбовская А майонез сметанойзаменить нельзя?
четырехлетнего сына на площадке угостили чипсами - не понравилось выкинул
Сама сожру! Все самое вкусное, оно и самое вредное.
Настя Усенко
Сосисками.
Тут все ужасаются, а зайди те как -нибудь в выходной в Макдональдс. И увидите, сколько семей с детками маліми сидят. И дают пробовать ребенку ту же картошку фри.
Lеno4Ka Zorina
ничем, у меня диплом повара детского питания, я детей правильно кормлю, да и сама стараюсь правильно питаться.
Я тоже удивилась)) Шоколад могу дать, пару крошек)) А так есть у меня знакомая, советовала мне ещё старшего в 9 месяцев сосисками кормить с макаронами. А педиатр, у которой мы были на участке раньше, говорила, в год давать ребёнку майонез, пусть привыкает к взрослой пище.))
Насколько малого? Я в принципе против вредностей, мои если просят перекусить на улице, даю им фруктовые пюрешки Хайнц, специально линейка есть - на прогулку - кушать удобно, они сладкие, но полезные. Лучше, чем булка.