Воспитание детей

в 1г.3м. для детской поликлиники важнее место жительства ребенка или адрес по прописке? возьмут на учет "чужого"?

по месту жительства приходите с паспортом и заявлением человека, который там прописан. вас прикрепят к этой поликлинике
Елена Барабанова
Лучший ответ
Танечка Калашникова а если вы квартиру снимаете? - хозяин квартиры что ли паспорт свой даст и еще заявление напишет?
В любом случае важно место жительства. Если не хотят брать - жалуйтесь.
Катя Салова
У нас место жительства важней, потаму что в случаи болезни ребенка .участковый врач может свободно прити к нам .
Яна Болобова
Обязаны взять по месту жительства. У нас так по крайней мере.
Jiza Tabysheva
По месту жительства.
Для этого нужно с паспортом того человека по адресу проживания ребенка и его заявлением прийти в поликлинику. И ребенка к ней прикрепят.
Ольга Русова
возьмут.
Olga Yeryomenko
Мы обслуживаемся в пол-ке по месту проживания, а не по прописке.
Анна Кротова
у нас прописка и место жительство в разных городах, поэтому, к врачам посерьезнее отправляют в центральную городскую детскую пол-ну, а все остальное по месту жительства...
Возьмут. Только Вам обязательно нужно прикрепиться к поликлиннике. Это делается таким образом: от Вас полис ребёнка (ксерокопия) , ксерокопия паспорта 2х основных страниц, свид. о рождении, заявление. И к гл. врачу поликлинники. В течении недели или двух, не помню Вас прикрепляют к поликлиннике на год. После опять тот же пакет документов и всё повторяете.
Елена Иванова
ребенок ставится на учет того участка, где он живет, к вам доктор по вызову на дом с другого района не пойдет, если прописка по другому району
По месту жительства обязаны принять ребенка. Прописан он может быть в любом другом месте