то в случае вызова педиатра на дом, от куда (с какой поликлиники )придет врач? с места жительства или с выбранной.
выбранная в др районе города.
Воспитание детей
про поликлиники. ходим к педиатру по прописке (оно же место жительства), если "прицепится" к др поликлинике, ТО...
чтоб туда прицепится надо побегать.. сначала в своей идти писать заявления итд. что вы отказываетесь от вашего врача.. потом идти в ту которую хотите ..подходите к врачу которого хотите там врач скажет вам что вы не с моего района и мне будет не удобно к вам ездить на вызовы так как она обслуживает совсем другой район города. потом идти к главврачу этой поликлиники и просится к ним. и там если он даст согласие тогда вы переходите в ихнюю поликлинику.. а насчет вызовов врач по любому не захочет
вриант договорится с врачом чтоб наблюдаться у него.. а от своего по адресу приписаного не отказываться на тот случай когда надо вызвать на дом.
я сталкивалась с этим ..потому знаю
и во многом убедилась что эти педиатры и терапевты тупорылые свиньи... недавно у знакомой у ребенка пневмония эта прибацаная пришла что даете та сказала чем лечит она это все записала на листочек и пошла сказав что это бронхит.. а температура не слазит... повезла она в областную больницу малого к знакомому врачу ..также с младшим ребенком.. так что толку от них мало
я сталкивалась с этим ..потому знаю
Ну не поедет же врач с другого конца Москвы к вам на дом максимум может приди врач из поликлинике вашего района. Я сам прекреплен к пол-ке в другом районе Москвы и мне приходится ездить на прием туда т. к в моей по прописке нет врачей.
Педиатр придет из той поликлиники, к которой прикреплены. Но не участковый, а дежурный
Если вы прикепитесь к другой поликлинике, то прав на эту (в которой сейчас) у вас не будет. Так как новая поликлиника отправит в старую запрос на от крепление. И вы уже никаким боком не будете её касаться. Да и вообще педиатра ВЫ вызываете. Если вы вызовите из старой, а к новой не прикрепитесь ещё, то придёт из старой. А если уже прикепитесь к новой, то и вызывайте с новой. В старой вам просто скажут, что вас уже открепили.
Светлана Москвитина
значит из новой придут... странно. я вот сомневаюсь...
придет врач который закреплен за данным участком.
Светлана Москвитина
т. е по месту жительства?
а это уже по их желанию