Воспитание детей

ребенку 2,5года,глотнула резиновый шар(не надутый),что делать бежать в больницу или ждать пока само выйдет?

Наdya Широкая
выйдет - не волнуйся. Последи за калом примерно сутки
Дарья Душина
Лучший ответ
Наdya Широкая спасибо,может како нибудь проносное дать?как вы думаете?
Наdya Широкая вышло вечером.спасибо еще раз
В больницу!
для успокоения сходите к хирургу
Не волнуйтесь. Бить в колокола надо если шарик не выйдет. Подождите, к врачу успеете. Дети и не такое глатали и все нормально, выкакивали. Моя подруга в детстве даже ртутный градусник глатала и нормально.
Опасно баталейки глотать. И то, если они вышли, то нормально, а если нет, тогда надо идти к хирургу. подождите, когда покакает ту порцию .
Думаю нормально подождать до завтра. Согласна с Олькой. И покормите чем то слабительным, а если не поможет, можно и дать аптечное слабительное, что бы прокакалась, ну это если у вашей дочки есть проблемы с каканьем.
Наdya Широкая спасибо,у нас проблем с каканьем нет,будем ждать....
У меня брат глотал пуговицы и гвозди - вышло само (причем гвоздь погнутый) . Но шар большой и резиновый, думаю срочно к врачу
Конечно бежать в больницу-а если непроходимость будет??? ?
А сейчас и ничего болеть и не будет....
сходите в больницу, а вдруг он приклеится где-то к стенке кишечника
Ой, я бы уже била во все колокола! Советую сходить в больницу, ну хотя бы на всякий случай!
я бы наверное позвонила своему педиатору... на всякий случай
Я думаю стоит все-таки обратиться к врачу. Для спокойствия своего и ребенка.
Думаю ничего страшного, но при том если ничего не болит. . само выйдет. .
и не такое проглатывали в детстве =)