Воспитание детей

А почему ваши детки на ИВ?

После кесарева сечения молока не было больше недели, кормила смесью. А потом кричал, синел, просто орал от голода, но грудь не брал. Так что борьба за молоко - еще не залог того, что вы будете кормить ребенка. У меня молоко было, да толку, если дитя упрямое попалось. Он и сейчас если не хочет что-то есть - будет голодным целый день ходить, но есть не станет, проверено.
[Афигеточка В Неадеквате]
2 238
Лучший ответ
Эльвира Адылбек вы сами все написали - сразу начали кормить смесью, поэтому молоко пропало, так и не начавшись. И ребенку бутылку проще сосать, чем мамину грудь рассасывать. У меня после кесарева ребенок 10 дней голодный был - было очень мало молока. Так что все же свою битву вы профукали.
а сиськи не хоцца портить
Потому...
не из чего пить - соски плоские
потому что профукали битву за молоко. В жизни не поверю, что молоко кончилось. Или были на смешанном, а потом кончилось.. . Угу! Лень Вам, мамаши в большинстве случаев. И не надо прикрываться темой кончилось молоко. Реально Только 30 % мамочек не могут кормить (болезни или действительно молока нет) , а на самом деле кормят грудью только 30%, все остальные мешают химию с водой! Я имею право так говрить, потому что я боролась за молоко, понимая что я обязана это сделать и никак иначе! Сейчас ребенку 8 месяцев и я все еще кормлю.
мои были на смешанном.. грудное+исскуственное.... молока было мало и совсем синюшное было... не наедались
Мой сын был на ИВ, потому что почти сразу после рождения попал в реанимацию. А потом в больницу. И я в больницу, в другую. И все же молоко сохраняла. Но... все зря.... сыночке понадобилась специальная смесь. Молоко и простая смесь не подходили
молоко пропало во время сессии
Людмила Минка
Людмила Минка
13 858
молоко пришло только на 5 день после родов, в роддоме начала кормить дочку смесью, потом были на смешанном вскармливании, молока было мало и его количество уменьшалось с каждым днем, хотя пила как лошадь. дотянула смешанное вскармливание только до 3-х месяцев.
Молоко пропало из-за стресса, когда малышу 3 месяца было... пришлось на ИВ переводить...
Анна Жукова
Анна Жукова
8 576
Сразу не хватало молока. Пришлось докармливать.
Так получилось, просто пропало молоко.
Marina !
Marina !
1 860
перестало хватать молока
было мало молока
нет молока

Похожие вопросы