Воспитание детей

и позвольте еще один вопрос задать.

Почему, по Вашему мнению, в наше время беспризорников БОЛЬШЕ, чем было даже после ВОЙНЫ????прошу, не спрашивайте у меня, считала я их или нет. Просто выразите свое мнение. ОГРОМНОЕ спасибо за ответ!)))всем доброй ночи
Развалились семейные и моральные ценности, которые были заложены и культивировались 70-80 лет. Помните фразу - Семья - ячейка общества. Все таки в советское время наказаний родителям за аморальность было больше и они были жестче. Плюс гразвитие массовой культуры и вседозволенности.
Татьяна Гладких
Лучший ответ
Вы за какую партию вещаете? Без обид. , ладно? После войны хозяйство народное восстанавливали. Любые руки были на вес золота. Сейчас молодЕжь&подростки нужна кому-то, кроме телевизора? ((((((
в певую очередь дети НЕ НУЖНЫ ГОСУДАРСТВУ !
потом уже и родителей можн ругать.. .

конечно будем спорить! но прежде подумай (те)
Потому что ответственности у людей стало меньше по отношению ко всему....
потому что родителей-пидарасов стало больше. которые могут позволить себе не только выкинуть дитя, или в роддоме оставить, но и убить.
Потому что малолетки стали раньше вести взрослую жизнь, спят рано, но воспитывать еще самих надо... бросают своих детей (((
Россия страна победившего феминизма. У женщин, по факту, больше прав - а от обязанностей она может в любой момент отказаться. Государство, в лице чиновников, играет роль альфа-самца, а остальные мужчины должны обслуживать и женщин и государство. Вот и разбегаются мужички, а женщины и чиновники не справляются. Вот вам и всеобщая деградация.
D*
Diana *
Мамаши диградируют... женщины больше пьют, наркоманок очень много, малолеток которые сами еще дети, женщин убивающих своих детей из за сожителей и если задуматься еще много причин... (((
раньше по всей России беспризорники были, а сейчас в основном в Москве. Я вот например у нас в городе вообще оных не наблюдаю.
Ольга Смирнова а Вы где живете?где такой райский уголок???))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Верхошанская А это потому, что приезжают мюда в Москву ото всюду и оставляют. А домой чииииииистенькими возвращаются такими...
потому что люди стали безответственными, поменяли ценности в жизни....
потому что тогда людей ценили))) ) и особенно детей. а сейчас нето строгости, нето дисциплины, нето той добраты который было тогда. из этого и начинат можно разговор.)) ) да их не нужно считат. они все на виду)))
Лада Усолкина
потому что у людей ценности изменились!
А Вы их считали или нет?