Воспитание детей
Какой первый вопрос задал ребенок, который вас шокировал или заставил задуматься?
ей годика 3 было, озадачила таким вопросом: мама, а чем солнышко пахнет?...
При гостях семилетний сын спросил :"Мама, я помню, ты не уже рассказывала, но напомни, что такое ПЕНИС? "
Дочка (4 года) спросила:
- Мама, а если Бог хочет сказать "слава Богу", он как говорит? "Слава Мне"?
Вопрос физиологии, наверное. который рано или поздно задает любой ребенок.
Она у нас плохо разговаривает, едим в машине и она заявляет " как ты думаешь, мы долго будем сегодня ехать? " я просто офигела такого длинного предложения я отнее услышала в первые
Где карманы на яичках из которых семечки достают, чтоб дети были? Да, ещё доча спросила: Мам, а где мой папа? Они у меня погодки. Папа один на двоих. Никак понять не могла Их двое, а папа почему один?
скорее не вопрос а утверждение. я была беременна на третьего. старшенький 4г. стал обьяснять как я буду рожать: ты пойдеш в больницу, доктор сделает тебе укол, чтобы ты спала и тебе не было больно. он возьмет нож порежет тебе живот вытащит лялечку. дело вто что все трое родилсь кесарева, но ни кто ему не расказывал об этом.
Мама когда ты мне найдешь нового папу? Нам же братик нужен! ( родной папа погиб 2 года назад) . Я после этого очень сильно задумалась.