Воспитание детей

С какого возраста вы разрешили вашим детям гулять одним?

С 7 лет только во дворе ( под присмотром из окна) . Лет с 9 отпускаю и подальше, но регулярно созваниваюсь. И все равно пока не придет, душа не на месте.
Людмила Танаева
Лучший ответ
В шесть лет.. как сейчас помню отпустили в выходной день, гулял в детском саду на площадке, а мы в окно за ним смотрели))) ) Вот сколько он гулял столько мы за ним и наблюдали.. Ералаш)))) )
Редко он гулял и только в выходные дни если мы не-уезжали на дачу.
Никогда не отпускаю!! И не отпущу лет до12-14!!Им 9, 5 и1!!А маньякам орудующим на улицах и в подъездах и 30 и 40!!!Как говорится почувствуйте разницу.
все зависит от места проживания. .
дома, в москве не отпускаю и отпущу лет в 12-13,
сейчас ей 7, а в области (Сергиев Пасад).. отпускаю
с 5 лет и смотрю в окошко за ней)
С!
Ск®Омница !!!
нет детей пока. Но меня мои родители со школьного возраста до 21:00 спокойно отпускали гулять - даже заставляли (т. к. я была слишком домашней) , одна я в детстве не гуляла - слишком скучно. Если возвращалась в 22:00, отец мог отчитать - класса до пятого.
с 5-ти, да и то одним глазом в окошко контролируешь, в школу пошла - со второго класса сама ездит и туда и обратно.
Ал
Алёна
детей нет, но думаю тут еще и от района зависит и от самих детей...
Старшая гуляла одна с 6-ти лет (только рядом с домом, в поле зрения) , а младшенькой только два, даже и думать об этом пока рано...
так получилось что с шести. но честно говоря, просто обстоятельства так сложились. а так бы еще долго не отпускала...
С 6 лет около дома и контроль.
моим детям - 5 и 8 лет, уже с год гуляют одни, хотя понасмотришься ужасов про похищения, страшно отпускать. Но не будешь же за ними всегда бегать. Ну реально невозможно с ними гулять столько, сколько они хотят