Воспитание детей
можно ли выносить ребенка на улицу есле ему только 5 дней, и на сколько?
ребенка для начала выносят на улицу для первого раза на минут 40,и с каждым днем прибавлять время. а так надо смотреть по погоде, если тепло, то можно с ребенком погулять конечно, особенно когда светит солнце! Мама 2 детей!!!
Можно. Интересно, почему вы в роддоме, дома патронажной сестре таких вопросов не задаете, а?
я бы не стала пока
Я первый раз вынесла на 8 день, крестить повезли. Но было лето, жара. Вам рано еще.
не вижу на данном этапе в этом пользы
Мы рождения целими днями на улице были. Родилась в конце весны.
Мы на сл. день после роддома на улицу пошли, нам врач разрешила. На 30 минут. (август)
С первого дня и летом пока не надоест .
если тепло можно. начиная с 15 минут.
по опыту скажу. можно. просто как носик у него станет холодненьким, так сразу домой )
На сколько я знаю, можно гулять с малышом через неделю после рождения. Первый раз не больше 15 минут, потом постепенно увеличивая.
Можно но не нужно. Что за срочность.
если погода позволяет, то почему нет?
у меня дочка родилась в июне и гулять мы пошли на следующий день после выписки на 1 час, но было очень тепло.
если погода хорошая, у мамы есть желание - гуляйте на здоровье!!!