Воспитание детей
Отправила ребенка в лагерь, при отправлении сказали 5 дней не приезжать, а у меня уже сил нет так хочеться ...
его увидеть, узнать как у него дела, как они устроился .Мы с ним никогда так надолго не расставались ! Прошло 2 дня , сыну 9 лет, может стоит потерпеть....
я бы срочно поехала, какие там 5 дней, это ваш ребенок, может ему плохо без вас.
Так можно же позвонить. Обычно это разрешено. Важно ещё какой лагерь и в какой области.. .
Сейчас во многих местах дымовые завесы и возгорания. Я по радио недавно слышала, что в районе Коломенское (подмосковье) один лагерь эвакуировали в связи с дымовой завесой.
Если не возможно созвонится (хотя это странно) , то надо поехать в сам лагерь и посмотреть какая там обстановка.. .
Завтра же суббота. Разве суббота и воскресение не родительские дни?. . Можно поехать в выходной.. .
Странно, если нельзя приезжать и созвонится.. . Это же не концлагерь.. . Внимательнее стоит отнестись к такому лагерю с такими порядками...
это что концлагерь что телефоны запрещены?
вообщето в нормальных лагерях разрешают
Елизавета Милишевич
Полностью согласна!
Таня Волинкіна
Извините я немного не правильно выразилась, настрого запретили , из-за того что не исключены случаи краж, видимо были неприятные инциденты , поэтому всем было высказанно предупреждени, кто не внял мольбам будут пенять на себя!
ну вы же его не в концлагерь отправили.... ЕЗЖАЙТЕ.... Мало ли что вам скажут.... ВАШ РЕБЁНОК, ВАМ И РЕШАТЬ!!!
Поехать и посмотреть на месте, какие условия жизни в этом лагере. В первую очередь узнать - в БЕЗОПАСНОСТИ ли Ваш ребёнок, а ему объяснить просто - очень соскучилась, потому и приехала.
Терпите, если хотите чтобы сын рос настоящим мужчиной. Пусть учится самостоятельности. У меня ребенок до этого все летние каникулы проводил рядом со мной. Ему 13 лет. А эти летом в июне в спорт лагере был, а в июле в Туапсе на море!
Зато как повзрослел!!!)) ) Хотя мы практически каждый день разговаривали по телефону. Странно, что вам в вашем лагере это не дозволено. Как то это не правильно, я считаю!
сыну уже 9 лет. не беспокойтесь.
вы с него девочку воспитываете? Да вы что, он же пацан, привыкайте к мысли, что он самостоятельный.
я б не выдержала поехала....
позвоните или вы отправили его в такой дальний лагерь, что и связи нет?
а что позвонить никак?
Таня Волинкіна
Нет никак! Настрого запретили сотовые телефоны!!! Он может позвонить только в экстренном случае , вечером!
Елена @@@@@@
Езжайте сейчас! Сотовые не запрещают в детских в тех, детских лагерях, где детям не на что жаловаться! Как только сказали, что сотовые запрещены - надо было сразу подумать: а почему собственно?
Елена @@@@@@
Тем более! Если бы детки из интернатов только телефоны тырили... администрация лагеря не может обеспечить ДАЖЕ сохранность личной собственности..