Воспитание детей
Отправив ребенка в лагерь , через какое время поедете его навещать?
и везти гостинцы?ехать 2 часа до лагеря по свободной дороге.
Сама работала в лагере и воспитателем и вожатой, так что с уверенностью могу сказать, что в первый день там нечего делать-это раз. Во-вторых, всё зависит от того в какой раз ваш ребёнок едет в лагерь. Если в первый раз, то можно приехать на второй день, только не надо везти ему котлеты и домашний борщ с пампушками. Ограничтесь фруктами или сладостями (только не в огромных количествах) . Во время первого визита осторожно узнайте у малыша как он себя чувствует в отряде с ребятами, нравятся ли ему воспитатель и вожатый, чем они занимаются на протяжении всего дня. Поскольку вашего ребёнка лучше вас никто не знает, вы сами легко определите частоту визитов. Можете поговорить с воспитателем или вожатой, хотя даже на второй день достаточно сложно распознать характер вашего ребёнка полностью, но оценку ему всё равно дадут. И, пожалуйста, не переживайте за "сохранность" Вашего ненаглядного малыша, сейчас очень серьёзно подходят и к подбору персонала и к воспитательной работе, которая проводится в лагере, так что вашему ребёнку наверняка понравится находится на таком отдыхе. Удачи Вам.
сразу
да я бы никогда ребенка в лагерь не отправила.... как это оставить его одного???
Светлана Молчанова
Пусть живёт всю жизнь с вами, и за муж не отдавайте, как он без вас будет ?
Мы каждую неделю забираем на выходные на дачу едем.
первый раз дочь поехала в 6 лет. Приехали через неделю. Потом на род. день. В этом году поедет в 5-й раз. И ничего не изменится. Она скучает, как бы не храбрилась, а мы тем более))
Помню в лагере ворота, откуда родители детей вызывали, были выдны только из туалета. Я в выходные по полдня там проводила высматривая маму. Сын не разу в лагерь не ездил и дочь отправлять желания нет
Я б своего ребёнка не отправила бы в лагерь, потому как помню сама была в лагере, очень хотелось чтоб приехали родители и забрали. В басеине чуть не утонула, так что очень опасно, оставлять своего ребёнка на чужих лдей.
Светлана Пястолова
я с 5 лет в лагеря ездила и ни когда такого не случалось и очень не хотела домой возвращаться, сыну 13 лет , 2й раз едет, он очень хотел...мало того, в те лагеря, куда ездил сын, директор лагеря знакомая.
У моей мобильник с 4 лет, как позвала бы - так и поехала...
я через 2 недели езжу да и то только на родительский день. Ребенок в лагере очень сильно занят и ему не до предков. На счет гостинцев говорит, чтобы НИЧЕГО не привозили, т. к. кормят их на убой и разнообразно. Вобщем, нам повезло!
на следующий день
на выходные
приблизительно 2 раза в неделю, до лагеря ехать 2, 5 часа.
Я буду навещать один раз в неделю, так как считаю этого достаточно. Думаю не стоит травмировать ребёнка постоянными встречами и разлуками.
вот у меня в лагере была смена 10 дней) дак мне 1 раза хватило ) там у меня другие заботы и честно везит немного отвлекал меня от различных дел) мне кажется дней через 5 можно)