Воспитание детей

как похудеть после родов? Очень много набрала, но еще кормлю грудью

ну если много не есть и почаще кормить грудью, таскать на руках, сдуешся, никуда не денешся, а если ещё придумать себе на жопу приключений, типа поездки с реб. на "отдых" в Египет ;)
Я вот уже меньше чем была до беременности ))))
Жрать мне никто не готовил никогда, а самой некогда, ещё недосып постоянно, всё время таскаю на руках и до сих пор кормлю :) больше 2-х лет уже... .
А диеты нельзя, пока кормишь, ато как у меня, волосы повыпадают ;) , слава Богу уже новые растут )))
Гульмира Таукенова
Лучший ответ
на восстановление организма потребуется год, как минимум.
Пока грудью кормите на диету садиться нельзя. Остается физ. нагрузки, но обычно на это нет времени. Я начала худеть после того, как перестала кормить грудью - ребенку был год и месяц. И в течение полугода сбросила 10 кг..
Людмила Мосина
Вероника Щеклеина сами 10 кг ушли или что-то делали над собой?
рановато еще худеть, вот закончишь кормить и само похудеется.
Ссд Рда
А вот мне интересно, дебелым теткам 60 размера тоже говорили "само похудеется"?))))) Перейди на овищи и нежирное мясо и начни заниматся спортом, на это не времени, не огромных денег не нужно. Результатом буш довольна примерно месяца через два.
Ida Weimer
Побольше двигаться - носите ребенка на руках, постоянно гуляйте с ним на свежем воздухе, конечно, без вреда для здоровья малыша. Плюс не забывайте, что:
- не за один день вы похудеете;
- фитнес и активные виды спорта кормящим противопоказаны;
- диеты тоже противопоказаны, если грудью кормите.
Юлия Cероштан
Попробуйте систему питания Е. Миримановой "Минус 60" ее можно использовать при ГВ. Если не лень будет готовить))) ) Я так и не попробовала (ленивая))) ) И спортом заниматься (рекомендуют через 2 месяца после родов начинать) и с ребеночком гулять побольше, особенно в слинге, (силовые тренировки)))
жрать надо меньше
можно спроси диету для кормящих мам у своего педиатра если ребенок алергик похудееш сразу
Примерно через месяц после родов можно начинать более серьезные занятия, например на общих, не силовых тренажерах, таких, как велотренажер, эллиптический тренажер или беговая дорожка. Если у вас есть возможность ненадолго оставить малыша, отправляйтесь в спортивный клуб на занятия йогой, танцами. В качестве тренировок очень подойдет плаванье, которое разгрузит вашу спину. Входите в тренировочный режим постепенно – не стоит с самого начала взваливать на себя непомерную нагрузку. Чтобы результаты были заметны и вызывали желание продолжать занятия, можно снять свои основные размеры и вести их контроль, раз в месяц. Теперь перейдем к теме питания. Первое, с чего следует начать, - это следить за рационом. Качество питания фактически не влияет на количество молока. Распространенное мнение, что кормящей маме необходимо есть много жирной пищи для повышения жирности молока и постоянно пить чай с молоком или сливками, - не более чем необоснованные предрассудки. Лучше просто перед каждым кормлением пить в достаточном количестве. Количество потребляемой жидкости должно быть не менее 2 литров в сутки. Кормящей маме рекомендуется дробное питание маленькими порциями 5-6 раз в день. Последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна. Вместо ужина можно выпить кефир, ряженку, простоквашу жирностью 2.5 или 1%
Tatiana Cataveica