Воспитание детей
Почему маленькие дети спят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на руках?!
Потому что мама рядом, тепло, спокойно и не страшно))))
мои спали исключительно в кровати)) ) А все остальное время - на руках, конечно!)))
Да ладно) ) мой на руках фиг заснет. . а вот положи в кроватку и удались из комнаты - и за 2 минуты уже в царстве снов (без плача и т. п. ) ))
как приучите так и будет ;)
Мои спали исключительно в кроватке. К рука вообще не были приучены.
не все такие. у моей подруужки сын замыпал от катания в коляске
мои на спине и на боку!!!!
Не правда) Моя в кроватке с рождения спит) На улице-в коляске) НИ РАЗУ на руках не качала.
Тогда мои дети-исключение!!!
Кто-то ввел автора вопроса в заблуждение насчет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!
это как приучишь. а вообще хотят всегда и везде чувствовать маму.
так спокойнее
Не все.. . :)))
хорошо спят на свежем воздухе почти все.
спят в кроватке на спине, это лучшая поза.
часто спят на животе, подобрав ноги. так газики лучше выходят. Но на животе можно разрешать спать только после того как выпустят воздух. Для отвода газиков есть специальные трубки (оптом гораздо дешевле) .
К маме все тянутся безусловно. Положите возьмите его руку или просто положите руку на него - проблема почти всегда решается.
уникальный случай: у одного знакомого дети засыпали лучше всего на груди отца :)
Не знаю! Мой спит только на улице!
На руках спят приученные или слишком нервозные, а так вообще ребенок на руках чувствует себя как у мамки в животике, былой рефлекс.