Воспитание детей

А восколько у вас малыш пошел? Нам 11 месяцев за ручки аж в припрыжку, как отпустишь стоит и с места не сдвинется!

Мой сын пошел ровно в год - в день рождения сделал первые самостоятельные шаги. Самый лучший подарок для нас, родителей, был. Нам вообще говорили, что ходить не будет, или с большим трудом. А сейчас нам 6 лет, занимаемся в школе дзю-до, не самый последний ученик :-)
Оксана Грицай
Лучший ответ
Сын пошел в 8 месяцев, а дочка- в 1,2..
самостоятельно сын пошёл в 11 с половиной месяцев ,
а дочь - в 1 год и 2 недели
Лидия Лидия
Не волнуйтесь пойдет раз уже за руки ходит. Он просто боиться упасть. Надо надеть туфельки или сандалики, чтоб не скользили. Он как поймет что не упадет начнет ходить. И желательно чтоб запятник твердым был лодышку держал.
У каждых РОДИТЕЛЕЙ ПО РАЗНОМУ, У КОГО И В 9 МЕСЯЦЕВ
Tatiana ™
В 9 мес. самостоятельно ходила. Я водила дочь на вожжах, поэтому и не боялась ни я, ни она.
Aigerim)) ******
Вот взначить и пойдёт скоро.... У меня пошла дочка в 11мес и 2 недели...
самостоятельно?
сын в 8,5 месяцев. а дочь в 1г 2 нед.
в 11 мес пошла сама
У нас сынуля в 10 месяцев помчался совсем самостоятельно.
Юля Кукса
Ему пока страшно, но еще чуток, и будет носиться, коленки расшибать! У меня в 11 уже хорошо ходила!
за ручки с 9 м, а сама с 11
старший в 11 мес, младший в 9мес
в норме до 1г 3 месяцев все детишки разные, купите машину на которой можно и сидя передвигаться и толкать сзади
моя доча пошла в 9,5 сейчас нам 10,5бегает вовсю! за ручку начала ходить в 8,5
Inna Inna
да не переживай ты так! пойдёт, куда денется! у меня сын в 8,5 пошол
у меня пошла в 1 г. и 2 мес. и это нормально