Воспитание детей
А восколько у вас малыш пошел? Нам 11 месяцев за ручки аж в припрыжку, как отпустишь стоит и с места не сдвинется!
Мой сын пошел ровно в год - в день рождения сделал первые самостоятельные шаги. Самый лучший подарок для нас, родителей, был. Нам вообще говорили, что ходить не будет, или с большим трудом. А сейчас нам 6 лет, занимаемся в школе дзю-до, не самый последний ученик :-)
Сын пошел в 8 месяцев, а дочка- в 1,2..
самостоятельно сын пошёл в 11 с половиной месяцев ,
а дочь - в 1 год и 2 недели
Не волнуйтесь пойдет раз уже за руки ходит. Он просто боиться упасть. Надо надеть туфельки или сандалики, чтоб не скользили. Он как поймет что не упадет начнет ходить. И желательно чтоб запятник твердым был лодышку держал.
У каждых РОДИТЕЛЕЙ ПО РАЗНОМУ, У КОГО И В 9 МЕСЯЦЕВ
В 9 мес. самостоятельно ходила. Я водила дочь на вожжах, поэтому и не боялась ни я, ни она.
Вот взначить и пойдёт скоро.... У меня пошла дочка в 11мес и 2 недели...
самостоятельно?
сын в 8,5 месяцев. а дочь в 1г 2 нед.
в 11 мес пошла сама
У нас сынуля в 10 месяцев помчался совсем самостоятельно.
Ему пока страшно, но еще чуток, и будет носиться, коленки расшибать! У меня в 11 уже хорошо ходила!
за ручки с 9 м, а сама с 11
старший в 11 мес, младший в 9мес
в норме до 1г 3 месяцев все детишки разные, купите машину на которой можно и сидя передвигаться и толкать сзади
моя доча пошла в 9,5 сейчас нам 10,5бегает вовсю! за ручку начала ходить в 8,5
да не переживай ты так! пойдёт, куда денется! у меня сын в 8,5 пошол
у меня пошла в 1 г. и 2 мес. и это нормально