Воспитание детей
как вот жить с такими предками,из дому чтоли уйти дак некуда?
мне мама сказал в 14 лет. будешь против отчима изведу всех твоих парней. ну и что? отчим с нами уже лет 10 живет а мужиков у меня за все время как не было так и нет. ну были но ничего серьезного.=\ а недавно мама изьявиа желание завести с отчимом ребенка. маме 46 у нее ничего не выходит. а мне сказала пока я не заведу 2 ребенка. о свадьбе и своих детях нехер думать! а я уже 2 год хочу ребенка. и мужа и семью. но вот чтото Бог не дает мне! и че мне вообще не жить если у мамы ничего не получится что мало вероятно дак у нас кошка умерла 3 мес назад и мне не дают новую живность завести. мужика детей и животных мне нельзя! пипец!!!а подруг вообще мне вредно иметь!!!
отведи её к... Семейному психологу.. он ей растолкует. ..а не к тупым промо-гадалкам и прочим изворям.
а вооще жостко.... это как то Аморализ.
Хороший отчим, с которым можно до 23 лет учиться и не работать. Охота им пожить для себя, а не для вас.
найди работу, сними комнату и живи отдельно и налаживай свою жизнь
А скока вам лет?
кошмар, мне жаль тебя, могу только посоветовать выкинуть из головы всякую фигню про то что тебе не везет и смотреть на мир с оптимизмом ...Все у тебя будет обязательно .И семья и кошки и дети, а мама твоя ...большие ошибки совершает
мда.... валить надо, в срочном порядке... взрослая вроде уже... уж на то чтобы снять комнату заработаешь, а то так до старости будешь-без подруг, мужиков и кошки
я так поняла что вам уже есть 20лет.. . я в 18лет ушла от родителей и вышла за муж и не пропала, уходите или они вам просто изуродуют вашу жизнь, а жизнь это самое ценное и дорогое что у вас есть, и ни кто за вас ее не сможет привильно прожить!! ! Как бы ни былотяжело идите вперед!! ! Удачи!
Аналогично, только меня наоборот отчим сживал. Я на работе пропадала по трое суток чтоб домой не возвращаться, там и мужа будущего встретила, к себе он меня привести не мог (там мама тоже не подарок) я его к себе тем более. Пол года жили практически в машине жили, я к сестре ездила чтоб помыться... .
Потом как то всё устаканилось, и квартира нашлась наша собственная и машину поменяли и дочка у нас уже.
Вывод? : - а нет вывода, маме твоей для себя пожить хочется а тебе нужно найти мужчину со своим жильём. Или просто надёжного человека, остальное приложиться:)) )
с уважением.
Катя Костюнина
Да кстати из дома я в 17 ушла. Если есть голова и ум то остальное не проблема.
Живи своей жизнью, а не такой, какую тебе навязывает мама, дома делай одно-а за порогом все-что считаешь нужным. Ты личность и вправе проживать свою жизнь сама, а не так как скажут или хочется другим, года идут безвозвратно, сейчас не выскочешь замуж, потом будет все труднее и труднее. Ищи своего человека, который бы за тебя и в огонь и в воду, он тебе поможет во всем. Запомни, под лежачий камень вода не течет, поисками любимого нужно заниматься постоянно и упорно, не опускай руки, настройся на позитив, раскройся для общения и знакомств новых. Сейчас весна, все способствует ЛЮБВИ, давай, вперед!!
ИДИОТИЗМ одним словом!!!!
ничего не поняла
"будешь против отчима изведу всех твоих парней"
"мне 23 я студент. "
так пол у вас какой? )
не в тему, но всё таки.
Ищите работу, съезжайте.
"мне 23 я студент. "
так пол у вас какой? )
не в тему, но всё таки.
Ищите работу, съезжайте.
вам отдельно надо жить, и все наладится.
а мне жаль вашу маму! Эгоизм ваш на гране фантастики.. .
Если считаете себя взрослой, то и делай взрослые поступки, но потом отвечай за них сама и уже не приходи плакаться к маме.... А то как вам плохо вы все скачете под крыло матери, а чуть лучше--мать плохая, не нужна... во свем ограничивает.. .
а на самом деле она о вас заботится, переживает.... ВСТАНЬТЕ ХОТЬ РАЗ НА МЕСТО ВАШЕЙ МАТЕРИ! ! Подумайте и о ней!!
Эльвира Сабирова
кошку мужика друзей и ребенка мне не нужно дествительно. может когда мне реал будет херово и моий выход станет окно. тогда можно буддет подумать на моей могиле обо всем достаточно времени будет
Пипец... поговори с мамой... только без криков... попробуйте понять друг друга
мне вас жалко, давай те общаться со мной?
Эльвира Сабирова
давайте)) я хочу уехать из питера и жить в москве!!подальше от дома!