Воспитание детей
Кормление грудью на улице и в общественных местах...Как вы к этому относитесь?
это естественно. у меня с собой всегда была пеленка, чтобы спокойно покормить ребенка. при желании можно найти уединенное место, чтобы не смущать ранимую психику случайных прохожих, которым непонятно, неприятно, неудобно, некрасиво и негигиенично. мне вот непонятно как такие женщины ложаться в постель с мужчинами и не бояться, что это негигиенично и рожают детей (некрасиво ведь).
Лучше кормить грудью пусть и в общественном месте, чем из бутылочки смесью))
нейтрально. Ребенок хочет есть, значит нужно покормить. Все, ни больше, ни меньше.
а сравнивать кормление ребенка с опорожнением тоже самое, что обозвать ресторан общественным туалетом (макдак не считается).
я нормально, здоровье ребенка - превыше всего
Для меня это СВЯТОЕ.... Мама АНГЕЛОЧКУ дает попить, поесть.. Ребенку не об*яснишь.... Отношусь нормально....
Если это действие неприкрыто демонстирируется, то мне неприятно. Для меня это несколько интимный процесс. Не нагота смущает, процесс.
Я кормила ребёнка в общественном месте, в поликлинике, на вокзале, просто прикрывалась пелёнкой или детским уголком, ничего постыдного в этом нет.
Так же, как к опорожнению на главной площади города
Отридцательно. Я считаю, что для этого нужно найти уединённое место и покормить ребёнка, если до дома далеко. А не выставлять этот интимный процесс на всеобщее обозрение....
отрицательно ...не удобно, не красиво, не гигиенично, и т. д...
Отношусь нормально. Но считаю, что нужно либо прикрыться чем-нибудь, либо одежду специальную носить. Сама не раз кормила в общественных местах, но ни у кого и мысли не возникло, что я кормлю, так как это было абсолютно не заметно.
Если ребенок кричит и просит есть-можно найти укромное место и покормить. Считаю, что процесс достаточно интимный, чтобы делать его достоянием общества.
Я нормально, самой не раз приходилось кормить, НО я всегда заранее знала, что кормить придется, поэтому одежда соответствующая была, чтобы можно было незаметно дать грудь.
если кормит мужчина- то положительно!!!
Красиво и не эротично.
ну а что же делать, если надо кормить, а до дома далеко!!!! лучше покормить, чем слушать плачь манюни!!!!
Честно говоря смотреть на это не очень приятно, но понять ситуацию могу!!!!
точно знаю, что в Италии - это абсолютно нормальное явление для любой молодой мамы, но у нас в России это кажется дикостью!
главное чтобы ребенок был сыт и доволен, а покормить можно в любом месте.
Нормально. Специально никто грудь напоказ не выставляет. Деть хочет есть, значит нужно ему дать. Мороженое на улице лопать никто не стесняется? А процесс кормления многим, видите ли, наблюдать неприятно! Ханжество! Можно подумать, их сразу сырокопченой колбасой кормили, при чем при помощи вилки и ножа. Слов нет!
Нормально отношусь. Ребёночка же можно в слинг положить. И не будет ничего видно.
нормально, бывали такие ситуации когда сынок срочно требовал титю, но я старалась всегда найти укромное местечко
Отношусь нормально) но сама не кормила) пока...
нормально, если ребенок маленький и есть хочет, что мне, идти слушать как он плачет? ?
конечно лучше покормить...
в нормальном (цивилизованном) обществе на этом внимания не заостряют.
покормить ребёнка - это обязательно. Малыш не виноват, что вы дома не сидите. Но лучше где-то в уединённом месте, отвернувшись от большой толпы, хотя бы прикрыв грудь - люди есть зависливые, с тяжёлым глазом, люди с дурацкими наклонностями
интимно, конечно, все происходящее, но ребенок дороже. с каканием на площади не сравню, слишком противоположно. закрывалась платком, кофтой, курткой, старалась в укромное местечко сесть, чтоб никто не тревожил.
нормально, сама кормила
что естественно, то не безобразно
положительно! тк я ношу одежду для кормящих мам, поэтому когда я кормлю даже и не видно, что я кормлю.. .
даже, если бы не было такой одежды, все равно относилась положительно, тк для меня важнее спокойствие и сытость моего ре, чем вообще что бы то ни было)
почему вы не спрашиваете об отношении к тому что мужики взяли себе привычку ссать сейчас когда мимо люди идут. раньше хоть кусты искали. а сейчас пива нажруться и углы поливают принародно. козлы. а женщина грудью КОРМИТ РЕБЕНКА. не покормит-ребенок заболеет. а эти ссут как кобели по углам
если ребенок есть хочет не пропадать ему с голоду, хотя нужно кормить либо до прогулки с малышом, либо после. Ну в крайности в малолюдном месте