Воспитание детей
кормление грудью на улице , как относитесь этому
нормально, если ребенок хочет есть значит надо кормить
Знаете, на улице полно народу, которые идут, хлебают пиво из горла, курят, матерятся, харкают на асфальт, мусорят, выглядят неопрятно, и ЭТО ВАС УСТРАИВАЕТ.
А если мама кормит малыша на прогулке, так сразу осуждение!
Сам вид кормящей мамы и малыша несёт в себе жизнеутверждающие эмоции!
на виду у всех кормить - это как-то не очень. ну можно ведь спрятаться где-то, отвернуться, в конце концов! да и гигиену на улице трудно соблюдать.
у меня впечатление сразу создается, что делается это специально всем напоказ.... не умиляет, честно говоря
Я считаю это не прилично и безнравственно, не приятно видеть такое на улице, какое то пренебрежение к окружающим
Наталия Сержанова
Когда тебе нужно добраться из одного конца города в другой и младенец криком исходит, потому что кушать хочет начхать на мнение окружающих. А такой ханже как тебе лучше черные очки одеть, что бы еще мини-юбок, облегающей одежды и и мужиков в шортах не видеть. Это ведь тоже так безнравственно!
Алина Васечко
а у Вас дети есть? если ребенок будет надрываться от крика по пути домой будете на это смотреть?
как-то не очень... не знаю даже почему
разве что в экстренных ситуациях.. . или так. чтобы не бросалось в глаза
Что-то я давно не видела, чтоб на улице детишек грудью кормили, а в принципе это бывает необходимо. Нормально отношусь.
Думаю, что всегда можно найте местечко, где этого никто не увидит... да и прикрыться чем-нибудь...
Мне противно, сама кормила до года на улице никогда.
вполне нормально если это не напоказ
а что в этом такого? хотя всегда можно найти укромное место
когда вижу такое, стараюсь не смотреть, что бы не смущать маму и малыша)))
Негативно. Для кормления на улице существует бутылочка и молокоотсос.
Иринна Кузьмина
не все дети берут бутылку
Нормально и спокойно. Что же в этом плохого? Когда мама кормит малыша - на это значительно приятнее смотреть, чем на бесстыдства молодежи. Чего стоят только пьянки и гулянки на улицах, доходящие до матов и драк. А однажды видела чуть ли ни секс на лавке. Я не ханжа, но на это действительно смотреть противно!
А женщина, кормящая ребенка - даже взор ласкает!
Положительно!
Хотя зачастую можно только догадваться, что там происходит - ведь дети долго любят "утыкаться" в маму.
А с современной специальной одеждой для кормления, со слингами и т. п. так и вообще не видно) )
Кормите, женщины! Это здоровье - и ваше, и вашего ребенка.
Смотреть на кормящих гораздо приятнее, чем на детей со всякими резиновыми хреновинами во рту.
нормально, но чтоб не смущать, стараюсь не смотреть
ну мамочка же не на центральной площади кормит? когда гуляю в парке, там на тихой аллейке иногда такое вижу. ничего плохого об этом не думаю
Отрицательно. Большинство мам даже не пытаюстся как-то отвернуться, укрыться.. . Один раз в автобусе мамаша начала кормить абсолютно не стесняясь. Мне как-то очень не хорошо стало...
ничего зазорного в том, чтобы покормить ребенка - нет, НО.... это как на общем пляже летом: всегда найдутся любимчики загорать топлес, хотя вокруг и дети малые и не всем приятно это видеть - всему СВОЕ МЕСТО!
хотите кормить - тогда не смущайте прохожих и детишек... .
всё должно быть эстетично, гармонично и ненавязчиво... .
притного аппетита вам и вашим детям!!!!
нормально!! ! жрать-то малышкам надо вовремя!! ! где застанет час там кормить надо! хоть на улице, хоть в транпорте!!!
Это вызывает мысли о сексе и потому кажется неприличным.
Если это не входит в ваши планы, а на улице приспичило, надо как-то закрывать. Тогда нормально.
А пиво на улице и пр. (к ответу выше) никого не устраивает, многим противно, но что, убивать их что ли.
Лариса Ягодкина
но ведь автор и не говорит о том, что мадам прилюдно оголилась и села в центре города кормить. когда я такое наблюдаю, то то всегда в специальной одежде, что позволяет не задирать всю блузку и порой в слинге. так что всё прикрыто
Я нормально. Единственое нужно выбрать место где меньше людей. Или прикрыть грудь пеленкой.
нормально! главное чтоб малыш был сыт, и доволен а остальные меня не волнуют.
нормально, сама ни раз попадала в такую ситуацию, но делала аккуратно, пркрываясь пеленкой (неудобно)
Я кормящая мама. И кормлю по требованию ребенка, неважно где ему захочется. По моему для мамы важнее спокойное состояние своего ребенка, а не то как относятся к кормящей маме люди на улице.
я думаю это не так необходимо что стоит прямо на улице оголять грудь!!!! но если это будет вопрос кормления режимного то понять смогу!!