Воспитание детей

У дочки когда ей было 4,5 месяца сразу прорезалась 2 зубика . Ваше мнение это хорошо или плохо?

Aya ....
Это не имеет никакого значения для его здоровья и благополучия как в настоящем, так и в будущем: ) Просто повод для бабушек похвастаться "А у нас уже зубки!! "
L)
Lidiya ))))))))
Лучший ответ
Рановато но ничего страшного.
Анна Талабаева
У моего сына первый зую прорезался в 3 недели--педиатр тогда долго удивлялась. И моё мнение тогда было--что обратно не затолкаешь, прорезался и прорезался. Считаю, у каждого ребёнка своя программа прорезывания зубов. Остальные зубы прорезыались так легко и просто, что мы с мужем замечали их только когда ребёнок широко улыбался.
Плохо. Проблемы с ГВ.
Aynura Xalilova А причем здесь ГВ, интересно? Какая связь между проблемами с ГВ и ранним прорезыванием зубов?
при чем тут хорошо или плохо?
Это НОРМАЛЬНО!
Ни хорошо и ни плохо. Просто вот у неё такое развитие. Лишь бы не кусала мамочке грудь.
раньше вылезут - раньше выпадут!
Танчик Tanshik
сейчас даже с зубами рожают (это не шутка)
у моего сыны примерно в таком возрасте, почти без проблем прорезались два нижних зуба, теперь верхние ждем. ничего плохого в этом не вижу
Нормально. У моей дочери тоже прорезались сразу 2,правда в 6 мес.
Нам 4 месяца, тоже виднеются уже зубки))
я знаю случаи когда дети рождались уже с зубиком. Это не важно, чисто индивидуально. У нас у сына тоже уже в 5 месяцев сразу 2 зуба прорезались. Сейчас ему 1 год и месяц, а у него уже почти 15 зубов. Сразу 4 пролезли вместе. А у дочки первый вылез в 7 месяцев, в год было только 6 зубов, но все выросли до 2,5 лет. Это не важно, важно, что бы здоровыми были. А время когда выростают зубы совсем не определяют их качество.