Воспитание детей
У вас какой порядок вывода мальцов на прогулку?Я сначала одеваю внука,2 года 7 месяцев,потом он сдедом выходит,потом я.
всегда сначала одевала ребенка, потом сама. Выходим вместе. Я одеваюсь, как солдат, за 45 секунд :)
а дети у вас где? одеваться не дают?
сначала я одеваюсь на половину.
одеваю сына. отправляю в коридор. натягиваю штаны и куртку.
одеваем обувь и выползаем.
а когда по выходным втроем ходим гулять, сначала с мужем тоже на улицу отправляю, потом сама одеваюсь
одеваем обувь и выползаем.
сначала я одеваюсь (кроме куртки и обуви) , потом одеваю сына полностью. потом надеваю куртку и обувь и мы выходим
я одна в будни гуляю. с начала сама на половину оденусь. потом его полностью. пока он лежит в коляске быстро доодеваюсь )))
Когда поменьше доча была сначала сама одевалась, потом быстренько его одевала. Сейчас нам 2,2. Одеваю дочу, она выходит в сени и я быстро одеваюсь. Даже если не очень быстро - доча найдет чем заняться в это время в сенках. Если первая я одеваюся, вся употеваю, вся мокрая. Неприятно. Даже если в магазине что-то ей примеряю - в жар и пот бросает, как это все долго получается
Одеваюсь сама (не застёгивась) , потом дитё (кроме куртки и шапки) , выходим в тамбур (там прохладнее) и уже шапку и куртку.
бывает одновременно одеваемся: тебе штанишки-мне штанишки, тебе кофта-мне. либо сначала я соберусь, пока спит (стараюсь, что дома спал или на балконе, на улице гуляем, смотрим) , потом сына одеваю. уж лучше я употею, чем ребенка мучить, а потом и возможность простуды есть (у меня иммунитет)
Я сначала сама одеваюсь (кроме кофты и верхней одежды) . Ребенку - все кроме шапки и куртки. Затем надеваю свою одежду оставшуюся. Одеваю ребенку куртку и шапку И на прогулку. Чаще всего (когда дома очень топят) застегиваю одежду в подъезде почти на выходе. А то пока несешь ребенка с 4 этажа - вся сырая будешь!