Воспитание детей
Ваш ребенок когда-нибудь терялся на улице,или на отдыхе?
нет, он маленький еще, только за ручку ходим.
нет. боже упаси..
такого в принципе быть не может... Следить надо за детьми!!
Елена Звягинцева
правильно! на строгач как собаку привязать
Убегал нахально--да, но не етрлся. От меня фиг потеряешься. Но был случай, который его самого напугал сильно. Дело было осенью, сыну около 3х лет, за руку ходить принципиально не желает, а тут вот возврщались вечером домомй из парка, а бац! --фонари погасли. Я своего покрепче за руку беру, ничего не видно вообще, тьма кромешная, он начинает выворачивтаься и ругаться, не хочу за руку идти, не буду-ну как обычно. И вырывается. И убегает. А куда--ничего не видно вообще же!! Зову, кричу--ноль эмоций. думала, поседею, так как понятия не имею, куда рванул-то. Ну, в общем, помог случай--старушка гуляла с собакой, на них он и налетел, бабушка его остановила, начала спрашивать-а тут и я прибежала. Бегал, кстати, ребёнок мой так, что догнать его я не могла ни разу. Но с тех пор на все вечерние прогулки я брала 2 вещи--фонарик и на ребёнка маячок (продают в цирках такие брелки с лампочкой, мигаюи синим, красным..).
было-на электричке метро уехал
Манька))))) Шамраева
ужас!!!!как нашли?))))))))))))
один раз потерялась в мебельном магазине
самое главное вдолбить в маленькую головку его ФИО, адрес, как звать его маму и папу. Моего ребенка это 2 раза спасало. Каждый день повторяли как отче наш. Т. к. ребенок был очень непоседливый и подвижный. Его чужие люди за руку 2 раза приводили домой, пока я ее искала и с ума сходила.
Манька))))) Шамраева
умно!))))
Пошла как то за ребёнком первоклассником в школу (была беременна на 7 месяце) и чуть-чуть опоздала, а он взял и с одноклассником на машине уехал. Я пока вокруг школы бегала думала рожу от страха, а когда домой пришла чуть не "убила" это чудо.
Я помню-маленькая-на море-я сама терялась-много раз-и думала-почему-так переживают родители? Сейчас то понимаю.
два года назад потерялась из магазина, но ненадолго, ..всяких мыслей в голову поналезло, а когда была ещё в коляске, я зашла на почту, а подруга с коляской стояла ждала на улице и ей надоело ждать и она пошла с ней гулять... выхожу.. . нет.... с подругой был потом очень суровый разговор
Сын с папой гулял в парке, годика 3 было ему, папа отвернулся - нет мальчика. Ладно, что сынок знал ФИО и адрес. Представьте, что сижу на работе вечером, звонят из милиции и говорят - ваш ребенок у нас, когда забрать его сможете. Как летела туда - не помню: -)
Нет, даже представить не могу этого!
в детском саду) , положили спать и ушли, а дочка не долго думая вышла из спальной комнаты, залезла в детскую палатку в игровой комнате и заснула))) , пришли будить детей, а ребенка нет, весь детский сад на уши поставили, и только потом решили заглянуть в палатку, вот такой случай был)))
Да, было. В Анапе, только пришли в Аквапарк, потерялся, хотя и не маленький 10 лет тогда было. До сих пор помню леденящее душу состояние, с дикими глазами бег по аквапарку, объявление по громкой связи ( хотя из-за шума воды никто ничего не слышал) . А сын сам пришел к нашему лежаку. Как оказалось, от восторга все забыл, хотел разок скатиться и все. Помню, получил крепко.
у меня нет детей