Воспитание детей
ребенок упал с 4го этажа ( не мой Слава Богу) ...ну и куда на маму жаловаться ?
Не занимается воспитанием? В инспекцию по делам несовершеннолетних.
а зачем так убиваться за чужих детей. .
она породила пусть что хочет то и делает
Инна Гараева
жалко ...
почитала все комментарии и просто в шоке от вашего вопроса. "сидела я сидела на стуле, и раз уж общаюсь с бывшей родственницей, дай ка спрошу, куда же на нее жаловаться, а свое-то пузо дороже, я просто так спросила". цитаты из комментов не выкинешь. Видимо ей надо бросить работу и пойти побираться. Хотя тогда вы тоже на нее нажалуетесь. Как же вы с ней общаетесь? "Извини, дорогая, но сегодня я на тебя пожаловалась в милицию? "
Инна Гараева
общаюсь редко, ибо у нас разные взгляды. Видимо надо нанять няню и почувствовать хоть какую ответственность за живых существ, которых родила.
Не всякой женщине стоило становится матерью, увы!
В детдоме им лучше будет? "эгоистка и карьеристка" Вы написали. Значит она не шляется непонятно где, а на работе. Кормить детей то надо. Я ее не оправдываю, но и жаловаться на нее тоже бы не стала.
Инна Гараева
дело в том, что на детей практически не тратится, даже няню не наймет
когда ребёнка привезли в больницу, то там врачи ОБЯЗАНЫ были оповестить правоохранительные органы, если этого не случилось, то сделайте это вы.... идите в милицию и пишите заявление.
Инна Гараева
они как то это пропустили. ну упала сама, ну вылечим ...
а у нас такое: люди увидели в 8 утра трехлетнюю девочку, висящую на перилах балкона 8 этажа.
Те, что прибежали на 8 этаж нашли мать у дверей - изнутри оказалось заперто. мать уводила старшего в д/с, как обычно, пока малышка спала.
А маленькая почему-то встала. Почему-то вышла на балкон (заперев изнутри входную дверь) .
Вообщем висела около 5 минут. Потом упала, поймать не смогли. Но, Слава Богу, жива. Хотя и поломалась немного. Мать тоже в больнице. У нее шоковое состояние.
такова жизнь...
Инна Гараева
сжалею. и одно дело отойти на несколько минут , горе... и другое оставлять малолетних детей на много часов одних
А что обязательно надо кому то на кого то жаловаться???
Инна Гараева
действительно ...пусть убъются совсем
А что помочь ей не получается? Бывшая -то она, бывшая, но в этих детях ведь и ВАША кровь...
Инна Гараева
она рожала не от брата, после развода. Просто раз родня бывшая - общаемся
в соцзащиту
А вы золовка, что полоскает сноху? "Тупо эгоистка и карьеристка" это сугубо ваше мнение, что там на самом деле тут всем только догадываться. Вы как пишите, что детей она уже после развода родила.... так и чего вы там копаетесь? откуда знаете, сколько дети там одни или нет?
Инна Гараева
мы общаемся. да и матушка моя периодически за детьми присматривает ..
А папан, то бишь ваш брат, участвует в воспитании ребенка? Или мы только маму здесь осуждаем, которая, возможно не от хорошей жизни "тупо карьеристка", а потому, что жрать детям нечего иначе будет?
Инна Гараева
это дети не брата. она рожала после развода не от него. Жрать дофига чего есть.
А на папу жаловаться не будите?
Инна Гараева
она не от брата рожала, после развода.
в органы опеки надо сообщить, пусть мозги прочистят и примут меры!
вы тут с такой злобой спрашиваете, вопрос не в том как помочь женщине с двумя детьми, да еще которая в разводе и вертится как может.... а в том, чтобы представить сам факт, что такое произошло у ваших знакомых и посплетничать, чтобы дали оценку случившемуся ((( это страшно, и не знаешь как все предусмотреть, я очень люблю свего ребенка, и стараюсь быть очень внимательной, но окна!!!! мы живем на девятом этаже, на солнечной стороне, и еще
+ сильно отапливают до-сих пор, и свекр, со свекровью открывают везде окна, да и я впрочем тоже и приходится как сумасшедшей носиться по квартире с мыслю не забыли ли уйдя из кухни, комнаты закрыть эти окна!!!! но ведь возможен факт недосмотреть!!!!
Инна Гараева
ага. вот такая я злая.
в органы опеки
В прокуратуру